я пока проходила эту гонку смотрела на его прыжок и мне показалось что он прыгает лучше некоторых лошадей 😂
2026-06-19 07:00:01
41
ная. :
что мать вашу здесь происходит.
2026-06-19 11:51:14
5
cr0w1eyk :
Обычно летний фестиваль мне не нравился, но когда добавили взаимодействие с акулой, а еще и в этом году вот эту гонку то я теперь этот фестиваль даже люблю за эту забавную фигню)
2026-06-19 13:16:37
4
LunnarEclipse :
НУ ПОЧЕМУ У МЕНЯ ССО НЕ РАБОТАЕТ[cry]
2026-06-19 18:38:43
1
Утопия :
КАК ЭТИМ УПРАВЛЯТЬ
2026-06-19 10:18:51
1
ᛕɼì໐Ɩíʂ. :
Я АФИГЕЛА, что нам всё-таки дали возможность покататься на акуле
2026-06-19 10:31:51
4
snips :
да я еду на печке по этим глубоким ямкам
2026-06-19 09:23:59
2
To see more videos from user @mi.ra.i.ev, please go to the Tikwm
homepage.