Надеюсь, что выбью своему любимому С4..Накоплено 4 крутки, у меня определённо есть все шансы.
2026-06-19 14:49:39
431
Déité† :
А я не совсем поняла,это баннер с ними будет? Или что?
2026-06-19 17:23:16
8
valora :
Я НЕ МОГУ БОЖЕ ЭТО ГЕНИАЛЬНО
2026-06-19 03:08:25
365
✭𝓒𝓾𝓿𝓴𝓪✭ :
я не понимаю зачем ризли бафают на звездные реакции, если вызывать он их не сможет, а сапы для этого появится дай бог через пол года и не факт, что они ему подойдут
2026-06-19 15:18:26
9
Ветер :
Все мы знаем, кого увидим вместо Ризли
2026-06-20 15:49:38
5
𝙷𝚊𝚜𝚞𝚖𝚒 :
Ода Ризли
2026-06-19 11:51:03
12
satsnic :
А крутки с хроника перенесутся в этот новый банер бафнутых?
2026-06-19 18:42:05
5
ℕ𝕚𝕥𝕤𝕜𝕚𝕪 :
зачем там Чича.. типа её мы давно в баннерах не видели, ага
2026-06-19 16:52:59
82
самсоня 🥸👅 :
ребят, удачи вам всем на Ризли!!! [happy]
у самой этот мужчина с0, хотела покрутить консты на хронике Фонтейна и копила, но сволочи сунули в новый хроник к чичи, яэ и Сайно, на которых мне будет крайне неприятно проиграть, поэтому ещё годика 2-3 до след хроника Фонтейна, Ризли будет без конст, а я подкоплю ещё больше как раз ❤️🩹
2026-06-19 14:56:34
28
кот :
Ну нерф я надеюсь доп усиления от реакции, а не реально нерф с6 что есть сейчас
2026-06-19 12:49:57
6
Мыш :
В смысле нерф? Мне она и осталась 😭
2026-06-19 15:23:05
26
что такое осень :
вот смотрю на своего и думаю что мне хватит. с6 не светит мне, а ему и без этого хватает. да и пересобирать мужа ради новой реакции... ноу
2026-06-19 16:46:57
9
𝓓.𝓐 :
Я ТАК ЖДУ ЕГО ГОСПОДИ
2026-06-19 09:53:28
43
Ну Аня, и что дальше?🔥🌯 :
не зря я чичу мейнила 4 года
2026-06-19 17:36:17
5
Мыш :
В смысле нерф? Мне она и осталась 😭
2026-06-19 15:23:04
11
Ветеринар Анатолий Прокопьев :
К слову хойо не имеют права нерфать персов это закон китая
2026-06-20 08:48:56
0
🇺🇦 Kharkiv Gothic Moth :] :
Вопрос, а у этого баннера проигрыш будет работать как на обычном, или же как на хрониках?
I mean, есть ли шанс, что при крутках Ризли я проиграю на условных Мидзуки или Яэ Мико, или всё-таки нас ждут базовые леги? ":>
2026-06-19 18:15:17
3
Саня, Таки, как хотите :
Так и сигна его теперь в новом. баннере.... ясно значит мне надо копить не 100, а 180 круток.... а накоплено только 70... фак
2026-06-19 16:39:06
1
Пятка Нёвиллета :
А для него прям обязательно Сандроне выбивать..? А то у меня только 50 круток, а с1 с сигной не помешало бы
2026-06-19 15:43:38
5
tгк: жизнь крапивы🥂 :
что такое нерф с6?
2026-06-19 11:32:11
3
₱ł≤tracy≥ł¶ :
на яе мико 137 круток, хватит?
2026-06-19 13:59:04
3
heather.mingo148867 :
Так он рядом с чичой стоит конечно из за этого ему бафф дали
2026-06-20 07:29:59
5
To see more videos from user @dixef, please go to the Tikwm
homepage.