у всех типов на видео до 1к часов и не понимаю как и что делать, боб опытнее их, но дать равные бобу очень тяжело будет сопоставить конкуренцию
2026-06-22 13:26:33
3
tonisha :
если было бы у всех по 100 150 фпс стабильных все бы так играли как боб 3
2026-06-19 16:28:49
64
pup_0.0000 :
че за видик
2026-06-22 10:26:31
0
dani4ka :
Те кто его любят
2026-06-22 19:46:57
0
🐷 :
боб играет отлично понимание игры на огромном уровне это я не отрицаю но в любом случае 1 тип может выиграть огромный клан в соло в 2 исходах либо с софтом либо клан жертв скидок в любом случае если бы дд снимал видосы на серваках с сильными кланами то втроем они бы не затащили в любом случае
2026-06-22 00:30:26
7
Тёма погоняло малой :
Че за прикол про 3 ящика метала
2026-06-21 18:18:30
1
TetyaMotya :
поч боб ушел от ваки
2026-06-22 13:56:11
0
Nacodexx :
бот в метро шотает
2026-06-22 17:46:17
1
ARINYSIK#2.0 :
автор это разные видео там где дд говорит боб на хг был ,а тут он в метро .
конечно это не родяет и может я душню но все же
2026-06-22 08:28:03
2
SAHAPOK :
немного не тот момент🥰
2026-06-19 12:05:34
7
don't worry :
что за видео?
2026-06-22 03:54:11
1
Sel1k :
название песни?
2026-06-22 13:36:00
2
z1ntrex :
*он ещё не зашёл в игру
2026-06-21 18:03:36
8
braza_basty :
Минут 3
2026-06-22 10:46:30
1
887 :
Бобби машина просто
2026-06-19 07:35:21
4
Тигр :
Это вообще другой момент был
2026-06-19 03:30:42
3
🦅 :
С калашем теперь не страшны боты в метро
2026-06-20 23:38:31
1
tess :
хороший эдит, красавец
2026-06-20 17:40:07
1
𝟡𝟡% 𝓓𝓮𝓪𝓭 :
он камни фармил просто
2026-06-22 21:05:41
0
NUTRIX :
норм видос и конечно не залетит
2026-06-22 10:40:08
0
To see more videos from user @hazardczl, please go to the Tikwm
homepage.