получила ожог.3дня делала.результата нет..вспомнила вас добрым словом.
2026-06-19 10:45:04
5
Татьяна Копосова :
ерунда все это,целый год мажу такой мазью и толку нет,как болели так и болят
2026-06-22 12:29:04
0
izabellakachanovska :
Смотреть даже противно не то чтоб это намазать да и потом еще смывать😏😏
2026-06-19 11:48:25
3
Галіна Романішина :
спасибо
2026-06-19 19:43:40
2
nuca.12345 :
2026-06-21 04:03:35
0
Gallo :
спасибо за рецепт
2026-06-19 17:30:55
3
dypte70jsf1u :
Спасибо вам большое 🥰🥰🥰
2026-06-19 03:22:03
1
Нагима :
да это очень хорошая мазь я пользовалась 👍
2026-06-20 17:50:09
1
ekaterina241292 :
спасибо!
2026-06-19 19:14:27
1
Богдана Дмитриевна :
В вашем видео 4 ингредиента,а чем же вы еще посыпаете сверху,молотым перцем и еще видно,что добавляете горчицу в зёрнах?
2026-06-19 07:54:20
4
Стальо Георгиев :
благодаря
2026-06-20 11:19:58
0
user9676734534277 :
не помогает!!
2026-06-21 06:05:04
0
Кvitka :
горчица сделает ожог через пол часа,а дижонская будет по всему дому сыпаться,ерунда какая то!
2026-06-20 16:30:10
1
🌍🙏 :
2026-06-20 22:02:41
0
Кеншайм Акпанбетова :
СПАСИБО ВАМ
2026-06-20 14:34:07
0
🇷🇺nina-05.01 👑👸🇷🇺 :
А СКОЛЬКО ДЕРЖАТЬ НАМАЗАННУЮ 🦵
2026-06-20 05:26:10
0
Валентина :
мне не помогло делала десять дней
2026-06-21 10:18:57
0
user8144916728377 :
3 дня делала..колено покраснела,как Олег.
а толку нет.
я вспоминала о вас.😂
2026-06-19 10:42:51
4
Елена :
Нельзя греть когда восспаляется сустав, я спасаюсь холодом и компресы с солью без всякой горчицы, ещё хуже сделаете.
2026-06-19 11:18:04
3
Aida Pridonashvili :
А как понять 2,3 слая???😂
2026-06-19 10:47:59
2
user8062813654483 :
я делаю такую мазь 1 ст ложка меда 1 ст л соли я использую морскую 1 стл ложку сухой горчицы и ложку камфорного масло добавляю можно не добавлять а главное один белок. делаю кампрес и держу пару часов.
2026-06-20 08:23:30
0
SWET :
👎👎👎👎👎ВРАНЬЕ!😡😡😡😡😡
2026-06-19 10:55:14
5
Alina181950 :
🥰🥰🥰
2026-06-19 18:19:00
1
To see more videos from user @doctor_tereshkova, please go to the Tikwm
homepage.