это чудесно. я так в этом нуждалась. лишь сейчас я вижу свеет
2026-06-20 09:22:22
431
lerochka♡ :
и лишь сейчас я вижу свет
2026-06-20 19:43:34
158
Sof ♻️ :
от этой песни плакать хочется почему то
2026-06-21 12:11:31
73
DR. DIESEL :
сколько лет прошло а я до сих пор готова рыдать под эту песню..
это как в детстве, проходишь со школы а по телеку Дисней, и начинается вечером этот мультфильм, а когда играет эта песня ты сидишь у телека практически с открытым ртом и ты помнишь эти песни с детства ведь смотрела эти мультфильмы от Дисней по несколько раз..
2026-06-21 10:58:58
106
MurmyanaKent :
наизусть
2026-06-20 10:30:25
213
Pierce :
Это рай для моих ушей и сердца
2026-06-21 16:17:22
59
To see more videos from user @dgfhjll, please go to the Tikwm
homepage.