@toporganize: So convenient and love that it’s also a silent shaker as well #StanleyCup #shakerbottle #proteinshake #stanleytumbler #dealsforyoudays

Shop Drop Repeat
Shop Drop Repeat
Open In TikTok:
Region: US
Friday 19 June 2026 03:04:30 GMT
388
12
0
1

Music

Download

Comments

There are no more comments for this video.
To see more videos from user @toporganize, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

🥛ЧИЗКЕЙК ОРЕО БЕЗ ВЫПЕЧКИ И ЖЕЛАТИНА🖤 Для основы (форма 18 см): • печенье орео - 20 шт. (либо 200 г шоколадного печенья) • сливочное масло - 70 г Для крема: • творожный сыр - 400 г • сахарная пудра - 60 г • сливки 33% - 300 г • печенье орео - 5-6 шт. Для шоколадного слоя: • молочный шоколад - 70 г • сливки 33% - 70 г  1. Для основы в блендере измельчаем орео или обычное шоколадное печенье, затем к нему добавляем растопленное сливочное масло, тщательно перемешиваем и делаем корж без бортиков  2. Для крема творожный сыр перемешиваем с сахарной пудрой до однородной консистенции (лопаткой или миксером) 3. Отдельно взбиваем холодные сливки до легкого загустения, добавляем их к творожному сыру и взбиваем всё вместе, пока крем не станет более густым и стабильным (у меня на это ушло около 2 минут) 4. В крем добавляем измельченные орео, перемешиваем и выкладываем крем на основу. Обязательно хорошо разравняйте его  5. Для шоколадного слоя нагреваем сливки до горячего состояния, заливаем ими шоколад и перемешиваем, пока шоколад не растает 6. Распределяем шоколадный слой поверх чизкейка, по желанию украшаем и отправляем в холодильник минимум на 3-4 часа (а лучше на ночь). Готово! #чизкейк #чизкейкбезвыпечки #oreocheesecake #nobakecheesecake #рекомендации
🥛ЧИЗКЕЙК ОРЕО БЕЗ ВЫПЕЧКИ И ЖЕЛАТИНА🖤 Для основы (форма 18 см): • печенье орео - 20 шт. (либо 200 г шоколадного печенья) • сливочное масло - 70 г Для крема: • творожный сыр - 400 г • сахарная пудра - 60 г • сливки 33% - 300 г • печенье орео - 5-6 шт. Для шоколадного слоя: • молочный шоколад - 70 г • сливки 33% - 70 г 1. Для основы в блендере измельчаем орео или обычное шоколадное печенье, затем к нему добавляем растопленное сливочное масло, тщательно перемешиваем и делаем корж без бортиков 2. Для крема творожный сыр перемешиваем с сахарной пудрой до однородной консистенции (лопаткой или миксером) 3. Отдельно взбиваем холодные сливки до легкого загустения, добавляем их к творожному сыру и взбиваем всё вместе, пока крем не станет более густым и стабильным (у меня на это ушло около 2 минут) 4. В крем добавляем измельченные орео, перемешиваем и выкладываем крем на основу. Обязательно хорошо разравняйте его 5. Для шоколадного слоя нагреваем сливки до горячего состояния, заливаем ими шоколад и перемешиваем, пока шоколад не растает 6. Распределяем шоколадный слой поверх чизкейка, по желанию украшаем и отправляем в холодильник минимум на 3-4 часа (а лучше на ночь). Готово! #чизкейк #чизкейкбезвыпечки #oreocheesecake #nobakecheesecake #рекомендации

About