10 лет замужем за дальнобойщиком, а ощущение такое, будто я всё это время была одна. Денег не вижу, вечные кредиты, постоянное “денег нет”. И всё чаще в голове один вопрос: куда уходит всё то, что зарабатывается?.. Иногда начинаешь задумываться: я вообще одна у него семья или где-то есть ещё одна жизнь, о которой я не знаю?
2026-06-21 13:45:45
208
Aziza :
ждать только бесконечно придётся
2026-06-21 07:23:23
163
Aru атомдық қaru✨ :
1рейс=ляяяяям двести
2026-06-20 15:30:34
170
:::: :
почему вы так романтизируете эту работу
мало того что там денег почти нет так ещё и ждать приходится очень долго + езда по 8-10 часов за рулём
2026-06-21 15:18:20
32
📿 :
тут тож
2026-06-21 08:32:43
20
Ерла :
Время Прошло уже, не зарабатываем а можно сказать выживаем по факту
2026-06-22 13:15:06
1
009 :
Ол ушин кредит болмау керек
2026-06-22 05:33:43
1
kylymaiisaeva_ :
Ребят посоветуйте хороший впн?
2026-06-21 07:45:37
2
Abbos :
2026-06-20 15:03:21
2
A✓™ :
мой папа тоже
2026-06-22 01:44:17
0
🥷🏻 :
Вай 😍красавица😍 наша тема 😁
2026-06-21 17:44:52
0
𝓢𝓪𝔂𝓪𝓷𝓴. 𐙚 :
Что значит то ?
2026-06-21 16:24:24
0
Mrs. Dina :
Точно…
2026-06-22 12:04:37
0
To see more videos from user @kylymaiisaeva_, please go to the Tikwm
homepage.