@superdenchik_5: Типичная сдача экзамена на права в 2026. Тгк: SUPER DENCHIK #экзамен #права #экзамены #гаи #гибдд #права #водительскоеудостоверение #гаишник #инспектор #fyp

SUPER DENCHIK
SUPER DENCHIK
Open In TikTok:
Region: BY
Friday 19 June 2026 04:29:17 GMT
492766
57200
224
17177

Music

Download

Comments

buenos_dias003
Евгуфивич :
Завтра пересдача
2026-06-19 15:03:54
6139
kosnar17
тгк: kosnar17 :
Цена вопроса 40к))
2026-06-20 08:27:54
618
kavabanga613
Kavabanga :
контра: видеорегистратор
2026-06-22 03:32:01
8
staile_0
Еее... я умираю😬 :
2 дня назад сдал с 3 попытки
2026-06-20 06:56:49
86
harbor_mfs
HARBOR :
У меня через несколько минут сдача
2026-06-20 08:19:42
116
denjen_88
Denjen_88 :
нечего не меняется, сколько лет прошло нечего не поменялось токо дороже стало
2026-06-20 14:08:56
8
elka28825
Elka :
хз, нормально сдала с 3 баллами. 8 августа пойду забирать права
2026-06-21 10:04:28
7
linasweew
Lina :
Механика с первого раза.. я в шоке, но такая счастливая
2026-06-20 09:55:55
50
ba4ono4ka
Данилка :
С первой попытки вчера сдал без ошибок , че там сложного
2026-06-19 18:50:03
505
tiiiiiiiiiimiiiiiiiiiit
™ :
У меня город маленький, но все равно я не могу сдать из за ебаных разворотов вне перекретка
2026-06-21 05:35:12
6
66428150kfg
... :
сколько сейчас берут?
2026-06-20 18:39:06
7
cat_prosto
удивленный кот :
ПХАХАХА! хахааххаа Кстати🙂 Кстати.. кстати...🙁
2026-06-21 18:08:13
9
anx1ty777
Anx1ty :
во вторник сдал с первого
2026-06-20 01:09:05
20
vinogradov_vladimir
Vladimir :
по факту
2026-06-20 14:24:05
5
zaili4.v2
zaili4.v2 :
у меня был момент, когда я все откатал и он мне такой, ну ты не радуйся, ты как то коряво проехал перекресток, и разворот у тебя такой дерзкий был, спрашиваю, а почему раньше за это баллы мне не начислили и этот в кепке мне говорит, ну я думал засчитать или нет, короче спустя 4 года решил ещё раз попробовать сдать
2026-06-19 17:07:13
18
stts_userok
Андрей ваш фотограф 📞14-88-67 :
Завтра иду на пересдачу в 8 утра, отпишусь ниже как всë прошло
2026-06-20 19:40:18
8
camerasosi
camerasosi :
мало сотку у нас просят, 20-25 это в 2018-2020 году было
2026-06-19 05:34:48
59
rufick364
Rufick :
Все отлично, вообще без ошибок, но был не пристегнут
2026-06-19 16:29:51
2229
piligirimsh
piligrimᛉ & :
Я сдал, с первого раза. 0 баллов
2026-06-19 16:56:57
10
gazelist090
port :
Пол года ждать
2026-06-20 04:57:55
14
valkiriya_yaa
девушка солдата 🪖 :
сдала с первого раза,0 баллов на прошлой неделе
2026-06-20 18:12:09
3
kkks11111
Камбарбеков :
стоит учиться в Москве? тут такое есть,типо онлайн(40 к руб или чуть больше,не помню точно),с первого же дня можно выйти на вождение,а теорию сам вне учишь. в Кыргызстане учился на механику,умею водить,просто права нужны. машину хочу
2026-06-22 04:31:58
1
tatarin_na_aodes
SSam[on]AodeSS :
что у вас делают права Гарика Харламова
2026-06-20 19:51:27
3
romik_materazzo
Roma_Krasavezc :
я 25 дал и ввшел красавчиком🥰🥰🥰
2026-06-20 21:24:25
3
troylev
Troy_Lev :
Боже почему с этим нечего не делают
2026-06-22 06:46:42
7
To see more videos from user @superdenchik_5, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About