@lidia.kalmykova: мечта из детства 🥹🍃☕

Lidia
Lidia
Open In TikTok:
Region: BY
Friday 19 June 2026 05:00:44 GMT
71151
6720
252
3783

Music

Download

Comments

lelika1994
lelika1994 :
а по каким дням можно купить квартиру за листики у меня тут лес рядом просто🤭
2026-06-27 04:54:17
194
_r_a_d_a_rada_
Rada :
а кофе то из лужи? мы же так играли
2026-06-24 14:36:23
24
elena.shagaeva
Elena Shagaeva :
Я помню эту денежную валюту😂, молодцы что такое придумали🥰
2026-06-24 11:25:27
140
fefochka1111
fefochk🌻 :
исе деревья ободрали,очень экологично
2026-06-24 08:53:01
219
lana....nikolaevna
Светлана Николаевна :
бедные деревья
2026-06-24 04:20:54
37
user77650039239812
Светлана Гайворонская :
игра стала реальностью 🥰 Детство вернулось,пусть ненадолго...
2026-06-21 17:14:09
107
enduro_club_13.52
Enduro_club_13/⁵² :
ой,не душните! "листики жалко"мы,миллениалы,в детстве все деревья ободрали,и ничего. крутая идея,молодцы!
2026-06-24 12:59:27
259
_restor_
_restor_ :
оплата листиками ,это была игра в магазин во время начиная с СССР
2026-06-27 04:44:15
9
lordriroom
LordRiRoom :
идея прикольная, но деревья жалко. лучше бы нарисовать на кассе попросили бы, чем деревья рвать
2026-06-24 12:41:07
46
user7118837545631
user7118837545631 :
Я миллениал и мне жалко деревья.
2026-06-27 06:40:08
38
natalya_natali81
Наталья Москалева :
деревья в округе😂
2026-06-25 06:30:18
17
wanglong_cos
Wánglóng🐉 :
Просто наконец-то можно купить что-то реальное за листики, а не только пустые пачки из-под чипсов полные сухих листьев 👀 Это детская мечта просто.
2026-06-26 18:38:42
21
tusya.diamond
Tusya diamond 💎♐️🐈‍⬛ :
В ИТОГЕ ДЕРЕВЬЯ 🌳 ЗАПЛАТИЛИ🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
2026-06-24 07:17:10
16
ok_sana1986
Оксана :
а если маникюр будет из лепестков цветов круассан подарок😉
2026-06-24 10:38:30
26
_olga86
🖤Ольга💜 :
Нам в Беларуси уже дали бы штраф за деревья 😂
2026-06-24 09:42:52
17
nellya215
Nellya :
в Омске все листики уже оборвали?🤣🤣🤣
2026-06-19 05:10:02
45
sabtat
Tatyana :
Бедные деревья, да их уже лет 20 никто не обдирал, немного то можно)
2026-06-24 18:34:30
17
inna32173
Inna :
Если бы была возможность, я бы полетела в Омск, только из-за этого. Как раз нужно было, ветку липы отпилить.
2026-06-24 13:29:10
6
lotos_iil
Амидэ :
мне жалко листики((
2026-06-24 08:36:25
5
koordinator_134
ИрэнКа :
А вы делали в детстве стеклышко? Блин, так классно было😍
2026-06-24 09:48:08
27
k.d_57
Олюшка 😇🇷🇺 :
Кстати очень вкусное кофе , привет из Омска 😊
2026-06-24 09:05:49
9
francovamao1
FRANCOVAMAO :
Не понимаю причем тут психология и милинеалы, мы тоже в листики играли и че
2026-06-25 17:00:47
6
freesvetkinax
freesvetkinax :
в чем бизнес? 🤔
2026-06-23 23:05:43
6
ministrelia369
Ministrelia😈💜 :
мурашки по коже.... ни когда бы не подумала, что кто то додумается до этого✨
2026-06-27 05:28:49
7
To see more videos from user @lidia.kalmykova, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About