@i_am_bogdanich: Так и есть же… #жиза #поколение #юмор #семья #прикол

Жиза от Богданыча
Жиза от Богданыча
Open In TikTok:
Region: UA
Friday 19 June 2026 05:04:07 GMT
787488
29619
826
20785

Music

Download

Comments

o850318
Мирта :
Вот это почему- то только наше поколение 90-х. Когда мы уже перестанем быть должны в этой жизни всем подряд 😀
2026-06-22 14:30:35
615
vitadudnikova
ВиТа✌️ :
Лошарики,приветики вам,родные👋👋👋👋♥️♥️🤣
2026-06-23 06:00:31
569
ketyinjan
ᛕᛟᛠᛊᚺᛟᛕ ❤️ :
Вот поэтому, наши родители предки, наши дети потомки, А МЫ ХРЕН ЗНАЕТ КТО, ПОСРЕДНИКИ КАКИЕ-ТО. ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НИКАКОЙ 😁
2026-06-24 04:06:09
193
fish_ka17
Popeleancenco Andrei :
Поколение 90-х это промежуток между большой перемены и новых технологий, мы единственные на все времена которые увидели своими глазами как быстро за 20 лет человечество выросла в цивилизации. От тетриса и проводных телефонов до невероятных геймпадов и айфонов. Горжусь что я из 90-х. 17.07.1991
2026-06-23 03:35:47
131
user6733137603383
Anja 1984 :
Нет, это не правда, всё я пошла, дочь сказала ей срочно ксерокопию сделать😅😅😅😅
2026-06-23 06:29:40
220
oleshka16_
Поля☺️ :
Раньше нам все родители запрещали ! Теперь - дети!!! 😂Когда мы уже , повзрослеем!!! 🤣🤣🤣
2026-06-24 05:31:02
65
mylashka12345
Mylashka :
тогда родители всегда гуляли без нас, шашлыки... днюхи... сейчас дети гуляют вез нас. Мы всегда храним дом 🤣
2026-06-23 05:55:00
187
an93056
Татьяна VE🐾🐾🐾🐾 :
А еще родители на нас кричали и дети теперь на нас кричат😂
2026-06-23 20:28:04
95
oksana95415
Оксана ♥️ :
я своим родителям не могла что то запретить и даже не думала об этотм..А тут мне дочь запрещает купить пивка после работы ..смотрит своим взглядом 😂
2026-06-24 07:31:24
13
natalia16161
Nataliia🌸 :
вы тут? и я тут😅 самое лошарное поколение держитесь! я с вами)
2026-06-23 22:56:33
29
dytk4i58u2fr
Екатерина :
даже об этом и не думала.... а сейчас как подумала😁
2026-06-23 13:21:01
42
ele.na.vla.syuk.5
🇺🇦Альона🥰🇺🇦 :
Зачем вы мне правду сказали 😂теперь мне не по себе😂
2026-06-19 08:58:23
201
user8818465617723
мама :
отрабатываем карму видать,я уже других причин не нахожу
2026-06-23 09:57:03
43
kozenoa
Olga Kozenkova :
Я так бегу с физкультурной формой в школу после звонка дочи 😂
2026-06-23 06:14:47
65
user7032828718261
❤️ Танюшка ❤️ :
Когда же мы по своим делам будем мотаться??? На пенсии? Так там внуки пойдут, опять мотаться именно нам!!!
2026-06-23 11:48:49
26
yeg3858
" YEG " :
копец в точку! Автор🔥😍
2026-06-23 05:22:58
21
user3810693718335
Сергей :
В ТОЧКУ😁😁😁😁
2026-06-21 15:30:37
25
nergis.nergi
Nergis :
да мы лохи и сейчас😂👍
2026-06-22 06:35:33
39
shilina14
@shilina14 :
100%... Каждый раз об этом задумываюсь... Когда я смогу сама себе принадлежать? 😅
2026-06-22 18:12:04
30
kuralay_0908
Куралай :
😂😂😂😂👍больше смешно даже, чем обидно😂
2026-06-22 16:21:20
59
hatus2154
NATYSIA🥳 :
так и есть ,смех сквозь слезы
2026-06-24 05:14:23
13
jamisan.s.s
Sanginova :
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 почему именно Мы? 🤣🤣🤣
2026-06-23 07:58:59
15
yuliaxakimova03
Юля :
ВЫ РАСКРЫЛИ НАШ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ 😂😂😂
2026-06-23 12:51:03
8
nailya_almazovna
Наиля :
мужик ты попал в точку😂
2026-06-23 09:13:05
28
asel_baisa
🌹Asel_Baisa🌹 :
Еще и по делам внуков 😂
2026-06-21 16:44:23
30
To see more videos from user @i_am_bogdanich, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About