@kuzminetskostoprav: ☕️ ТВОЙ УТРЕННИЙ КОФЕ УБИВАЕТ ТВОИ ПЛЕЧО И ШЕЮ Сейчас скажу правду: твой утренний кофе натощак — это спазм желчного пузыря. А желчный связан с правым плечом и шеей через блуждающий нерв. Пьёшь кофе → получаешь хроническую боль. Замени на стакан тёплой воды + работа с висцеральной терапией и метод «умной силы». Тело скажет спасибо. ✨ Я не вправляю. Я настраиваю биомеханику вашего тела. Ваш ВВ ✨
kuzminetskostoprav
Region: BY
Friday 19 June 2026 05:12:49 GMT
Music
Download
Comments
vladimir 57 :
@Вы уже задолбали своим кофе у одного профессора кофе вредно у другого полезно
2026-06-21 07:35:30
30
Oksaria777 :
Гастроэнтерологи говорят что кофе не вреден и даже полезен.😂 Может вы договоритесь как нибудь😂
2026-06-23 15:16:47
1
valerij.2025 :
Ещё один профессор
2026-06-23 11:25:11
1
Automotive Electronics :
Двадцать лет подряд ( день в день ) я пью кофе натощак. За двадцать лет пития кофе натощак так и ничего со мной не произошло .
2026-06-22 15:24:05
4
Лена :
30 лет пью кофе на тощак и никаких проблем
2026-06-23 11:11:20
5
LaserTechnology :
я более 20ти лет пью утром кофе натощак, нормальный, зерновой, и ничего не болит, ни плечо, ни .опа, ни кофемашина.
2026-06-22 17:33:09
3
user5886226614555 :
вы наговорил и у меня заболела😂
2026-06-23 12:24:08
1
. :
что врач говорит?)
2026-06-21 11:22:39
7
yurik1956 :
А у кого нет желочного
2026-06-22 07:09:46
1
Deen :
🤣 Кашмар, ну и настройшик
2026-06-22 09:21:47
1
Аdrian :
что то новенькое ?🤔
2026-06-21 09:44:41
2
Anton :
А сырое яйцо на тощак, помогает желчному пузырю.
2026-06-22 08:38:12
1
userxmjwmgrj0j :
знаток
2026-06-21 17:41:35
1
user1634996570482 :
А можно после стакана теплой воды пит кофе
2026-06-21 21:30:23
1
CGDI BMW диагностика :
Обычный бизнес 😅🤣🤣🤣
2026-06-21 10:15:54
3
Владимирович :
Сколько специалистов,столько мнений.......
2026-06-21 13:44:38
2
lam arn :
Кофе с молоком нужно пить если что на минуточку
2026-06-22 09:49:26
1
user1331775992424 :
Почему от кофе должен быть спазм желчного? Желчь на тёплую воду не выделяется
2026-06-21 07:49:48
1
Ньорба Міша :
ти барабанщик
2026-06-21 08:07:58
0
Karol :
откуда оно
2026-06-19 17:24:55
4
Алла :
Откуда вы беретесь умники, пью всю жизнь кофе и очень хорошо чувствую, а кофе очень хорошо защищает печень
2026-06-23 05:55:36
1
vol4ica01 :
Интересное мнение🧐
2026-06-23 15:42:19
1
Алёна :
Это очень интересно, но у меня болит левое плечо и шея😅
2026-06-20 08:54:59
3
Аdrian :
он че то употребляет 🤔
2026-06-21 09:45:36
0
ivanivanov2645 :
сейчас просто.куда ни глянь,спец.без комментов.😂😂😂😂😂😂😂
2026-06-23 11:39:52
1
To see more videos from user @kuzminetskostoprav, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.