ДА И ЭТО ПРАВДА МОЛЧАНИЕ ЭТО ДОРОГА В НИКУДА ГОСПОДИ КАК ЖЕ ВЫ ПРАВЫ Я ОЧ ХОЧУ ПОГОВОРИТЬ НО НЕ ИМЕЮ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ
2026-06-19 21:33:15
10
Нина :
Страх ранимой души- молчание.
2026-06-19 08:07:11
2
Людмила Подунай :
@ Иногда уходят в молчание тишину когда твою правду просто отказываются слышать и не желая глубину болезных чувств души слышать перечеркнув доверие того кто как маленький росток к тебе как солнцу потянулся
2026-06-19 17:26:19
5
13101957S# :
Боже, какая песня?
Я просто.... РЫДАЮ.....
так получилось у меня.. Я с этой болью жыву 40 лет.... И только дочь напоминает мне .... Разрушен дом..... из за гордости....
2026-06-19 08:42:05
4
Елена РоднаяЕлена Шаповалова :
ЭТО ПРОСТО СУПЕР ПРЕКРАСНО, КЛАССНО ОБАЛДЕННО!!!💯!!!
2026-06-19 09:28:21
5
Катерина :
Какая прекрасная песня спасибо 🥰🥰🥰 Счастливой дороги.
2026-06-19 11:24:54
3
Ольга Селютина :
Как это правильно!Наша гордость и упрямство разрушает отношения!🥰🥰🥰
2026-06-19 13:23:27
3
Лидия Хоханова :
Совершенно верно, вы правы!!!🥰
2026-06-23 17:06:03
1
Валентина :
Владимир, доброй ночи 'кто понимает ,тот не теряет ,тот кто любит пусть бережёт!
2026-06-19 20:23:15
2
Віктор. Барбалат :
💯🥰🥰🥰 Так буває у житті коли тебе не чують або не хочуть чути.👍👍👍👍
2026-06-19 20:07:19
1
Дина :
Вы правы😃😄😄😁😁
2026-06-19 12:40:48
2
Наталія Шостак :
Потрібно цінити своє почуття Інколи недооцінили не показали свою душу і серце розірвали Не відкладати свої почуття на потім і тільки потім розуміємо що зробили не так. Проходить час а почуття не зникають❤️
2026-06-19 17:38:20
1
Катюша :
в точку
2026-06-20 05:19:34
1
Милентина :
ролик монолог песня как то врезались в мои мысли......... поучительно, спасибо
2026-06-20 01:50:22
1
Любовь Такеева :
Золотые слова песня СУПЕР 👏👏👏
2026-06-19 06:31:27
2
Стелла :
поговорить очень хочется, но...
2026-06-20 09:26:53
1
Елена Лобач :
2026-06-19 07:59:46
0
Олег Кошман :
Любопытно да она одна и единственная иоя любимая спасибо вам огромное всем за поддержку и понимание Олег Иванович
2026-06-25 17:43:32
0
lubov :
Нет возвращать ни кого не надо, никогда этого не делайте человек сделал уже свой выбор, и вас там нет.
2026-06-23 16:52:41
0
o/7 :
Вы правы,благодарю🙏🙏🙏
2026-06-24 20:13:22
0
valera :
Благодарю 🥰🥰🥰
2026-06-23 18:06:20
1
Олег Кошман :
Моя любимая знает что ей делать Олег Иванович спасибо вам огромное всем молодцы за красивые песни и отличную зажигательную музыку целую тебя милая моя кареглазка пока
2026-06-25 17:41:11
0
katerinashykalova3 :
2026-06-19 09:11:14
0
To see more videos from user @user4503603923832, please go to the Tikwm
homepage.