Если речь идёт об Орше Центральной, не обязательно лезть наверх. Можно спокойно проехать со стороны автовокзала.
2026-06-19 20:11:16
25
Anna.irist777 :
Вообще то на таких переходах с коляской что бы перейти не передними колесами нужно заезжать, а задними.
2026-06-19 10:25:08
5
Ольга :
Всё там можно пройти, главное чтобы мозг работал
2026-06-20 05:52:56
9
лана :
Маршрут пересмотреть. Да. К сожалению. Никто лично никому не обеспечит комфорт. Жд это не жкх. Это надо понимать.
2026-06-19 07:40:45
13
Сергеевна 👑 :
Еще бы в Аг бабиничах на ул Спортивной детям поставили площадки 😬 с момента постройки дома нет не одной нормальной ,чтоб можно было выйти погулять с малышом.
2026-06-19 07:32:45
7
Alevtina Osipenko :
И Это Так
2026-06-19 14:01:56
4
dylfzbhglycx :
как и раньше люди ходили, и детей было намного больше
2026-06-20 04:12:58
2
The_mother_of_demons :
Поднимаем коляску задними колёсами. Так же и спускаем. Либо обходим со стороны автовокзала где дорога.
2026-06-19 07:03:21
4
Елена :
я на руках переносила коляску и коляска не маленькая была,а вообще можно любово мужчину попросить
2026-06-19 16:50:27
0
Andreas Butor Pro Max 2026 :
нужно ещё один подземный переход рыть
2026-06-19 10:16:35
2
Анна :
уже пандусы новые сделали как месяц,наслаждайтесь
2026-06-19 07:11:14
1
Rusel :
на замостье можно спокойно пройти через 12ю тюрьму. там дорога хорошая
2026-06-20 04:30:35
1
Ivan :
там коля не ходит. это ваши проблемы
2026-06-20 06:21:03
1
Dmitry :
У них перспектива ещё со времен ссср
2026-06-22 16:17:54
0
Людмила :
👍👍👍
2026-06-23 23:02:54
0
To see more videos from user @viciebski_kray, please go to the Tikwm
homepage.