@ignat.magnat:

тупо бос
тупо бос
Open In TikTok:
Region: BY
Friday 19 June 2026 06:56:45 GMT
429254
17616
206
3958

Music

Download

Comments

nyaiishto
Krisberry :
Тут заплакал уже лук
2026-06-20 19:09:59
19517
vse_niki_zanete
Ненси :
когда отправили на неоплачиваемую практику:
2026-06-21 02:51:56
14045
wasteqq01
весна :
POV: шёл 15 килограмм лука
2026-06-23 12:24:31
298
anonzm2
anonzm :
вижу слева ещё один
2026-06-23 15:47:02
278
okasaesther
(ᴗ͈ˬᴗ͈)ഒエスター :
Огузок ты чо вытворяешь
2026-06-23 11:28:04
936
ni_kushaaa
гуфака :
я повар и я в ахуе
2026-06-20 12:13:22
5125
vihyhol02
vihyhol02♤ :
2026-06-23 13:05:45
33
lilies_420
🪷 :
зачем так издеваться над луком...?
2026-06-20 10:22:58
798
ohseltz_my0
диномайк :
это какая смена подряд?
2026-06-20 18:41:32
736
mersi_162
Mersi :
огузок в мыслях шефа
2026-06-23 09:14:11
50
pyzhya
pyzhya :
ты просто бос
2026-06-19 06:59:09
257
dontworryliz
liz🐟 :
мои стажеры :
2026-06-21 11:18:21
62
iltuo_pasticceree
Твой кондитер :
Бедный лук
2026-06-20 18:49:36
39
arinanastio
Риша :
Практикант
2026-06-20 18:41:47
9
ddianka_777
Тёмнышко🙃 :
Это была его первая и последняя смена
2026-06-20 20:34:06
39
s1mple8980
s1mple :
я учусь на повара и это просто капец
2026-06-21 17:43:22
9
barash_2.0
_Персик_ :
даже я так не ахуевала на практике 😂
2026-06-21 16:28:10
28
4kafkalove2
Галина Герои н⁴² :
Месяц просто такой, отходов много
2026-06-23 04:59:25
13
madkidpushka
Настасья Serd666 :
Вы точно повар ?
2026-06-21 01:10:00
13
.0nlifans
.0nlifans :
я не повар и я в ахуе
2026-06-23 16:24:26
7
_._vigen_._
fyti-myti :
я так понимаю работа не оплачивается и смена 12 часов
2026-06-23 15:26:15
6
nanna_evgen
нанна :
Ты что делаешь!!!
2026-06-20 18:12:51
8
varzssqc
varzssqc@ :
мне кажется картошка прослезилась...
2026-06-23 19:03:10
5
To see more videos from user @ignat.magnat, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About