И это не значит что он плохой, он нашол ту страну где ему комфортно.
2026-06-19 08:15:47
42
Алина Околелова :
Все верно! у любого человека должно быть стремление банально, и самое главное - умение выкрутиться из любой ситуации. А есть те, кто привык плыть по течению и ничего не делать, будь как будет.😄 От одного я такого сбежала, 0 стремления и будь что будет.Потом встретила своего мужа.Я поняла что хочу с ним семью когда был ковид, работа Г, так человек в финансах выкручивался как мог и много делал. Я просто поняла что этот человек сделает для семьи абсолютно все, чтобы не было нервов и чтобы никто ни в чем не нуждался) Как по мне, это офигеть какой показатель
2026-06-19 09:03:31
21
Sun :
Он всегда был таким или он был решительным и стал таким ? Если он всегда был спокойный и без больших амбиций то вопросов к нему нет
2026-06-19 18:10:22
11
Мила :
вы абсолютно правы! когда,как не в 25 пробовать и пытаться.
Самое главное иметь амбиции и целм👍
2026-06-21 08:26:30
3
FreedomLila :
Все курсы длятся не более чем 6 месяцев, как это ваш муж ходил два года их посещал, у него были особенные курсы. И поверьте курсы дают многое, просто половина изучения идёт на саморазвитие
2026-06-21 22:34:07
0
darkempath :
Я вас понимаю, но и его тоже понимаю. Эмиграция это сложно! (Я тоже в германии и понимаю систему изнутри)
2026-06-23 11:04:59
2
Annushka333 🇮🇹 🇺🇦 🇦🇱 :
Все она правильно говорит ! Просто человек нужен с ее характером и ее амбициями !
2026-06-19 15:24:34
10
💫 :
я надеюсь у вас все таки получится переехать в Америку 🥹
2026-06-19 10:43:45
7
Arisha :
Каріна, ти правильно кажеш, треба пробувати зараз доки є час і вік , як каже бабуся моя: риба шукає де глибше, а людина де ліпше😌тим паче зараз для дитини майбутнє треба планувати і гарну освіту, тому згодна з тобою на 200% . Ти завжди була людина- запал ідей і планів😁
2026-06-19 18:56:43
4
Daya :
вы молодец
2026-06-19 07:13:14
6
miss.tokka :
Ви крута
2026-06-19 08:19:40
2
¤NuR_{ЗВЕЗДА}🪽 :
первая
2026-06-19 07:08:25
2
juliaaf77 :
Полностью вас поддерживаю,Карина, вы умничка! Жизнь одна, надо стараться, особенно когда есть возможность. Протечь по течению всю жизнь и в старости жалеть об этом, такое себе.
2026-06-19 11:51:53
5
BBC :
Он нашёл
2026-06-19 07:10:24
0
Крістіна Верхоляк :
А почему он должен хотеть того же? Я скорее на его стороне,так как мой муж тоже хочет куда-то там переезжать. Я не хочу. Почему ваши желания важнее?
2026-06-19 09:04:32
12
hirklyts :
все что он хотел, это жить свою жизнь на спокойном месте. он переехал из-за того, что ты захотела в германию. только выучил язык, чтобы просто общаться с людьми и жить- тебе стало скучно и ты захотела в америку. Не каждому хочется переезжать в 10 стран, людям хочется спокойной жизни , где у них есть свой социум, люди хотят дом
2026-06-19 08:45:19
18
Мария Александровна :
А теперь вы поедите в америку ?
2026-06-19 07:34:26
5
𝐵𝑖𝑡𝑡𝑒𝑟𝐴𝑛𝑔𝑒𝑙 :
да ну,если твоя женщина сказала что там нам будет комфортно и быстрее отучиться,но я его не понимаю
2026-06-19 07:04:44
2
Lokomokoto :
Теперь можно на Америку
2026-06-20 09:43:44
0
vikusik12_ :
💯💯💯
2026-06-19 07:12:53
1
Romachka :
🥰
2026-06-19 13:50:39
0
JoanFerg :
❤️
2026-06-19 08:36:07
0
Дмитрий Якименко :
🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-24 10:49:08
0
To see more videos from user @miss__mommy, please go to the Tikwm
homepage.