у меня такие кормаки тоже, я леща ловлю ,2 коротких поводка ,2 маленьких пенопласта и часто 2 маленьких кусочка сала.👍А на реке,конечно длиннее поводок ставлю, голавль у нас в основном на кукурузу идёт 😁.ещё раз, НИ ХВОСТА ,НИ ЧЕШУИ.😁😻
2026-06-19 11:39:33
2
🐶Степаша 💃🐟🚣🏽 :
👏👏👏
2026-06-24 11:52:44
1
Степаша и рыбачка :
🔥🔥🔥
2026-06-19 07:56:13
2
user2991342241788 :
🔥🔥🔥
2026-06-22 14:05:08
1
Богдан :
😜😜😜
2026-06-24 06:57:14
0
To see more videos from user @elena.bond_, please go to the Tikwm
homepage.