Я просто хочу деньгу, я не хочу участвовать в конфликтах и войнах между отделами пж😭😭
2026-06-20 17:41:34
97
electroann 🍭 :
давно не видела настолько жизненного тиктока, я настолько не в теме всего этого, что меня даже не хотят звать в локальный чат
2026-06-19 17:31:50
717
homogenizer :
что-то аналогичное. только у меня просто соц батарейка откинулась ещё в подростковом возрасте
2026-06-19 19:37:47
203
c00l_skelet0n228 :
ЖИЗА я уже просто говорю отстаньте от меня мне этт уже надоело😭😭😭😭я не зочу разбираться в ваших отношениях сами решайте сами ссорьтесь но меня не втягивайте
2026-06-19 20:08:42
294
deeporangemagikarp :
Мне искренне интересно что там у коллег происходит, но узнаю всё позже всех. Я тоже хочу знать над чем все смеются и почему что-то нельзя упоминать
2026-06-20 16:50:37
26
IamMelchior :
Очень жизненно
2026-06-19 16:07:23
82
pih :
буквально, когда что-то происходит, я просто сижу на своём рабочем месте и не вдупляю, что происходит
2026-06-20 15:21:27
23
Сверханутая :
Я настолько необщительная, что если кто-то будет плести интриги лично против меня, я об этом возможно даже не узнаю
2026-06-21 19:38:32
4
[@] Фос) :
Я УДАЛЮ ВСЕ РЕПОСТЫ И ОСТАВЛЮ ЭТОТ.
2026-06-21 11:18:35
2
vikazulik :
я так уволилась
2026-06-20 14:51:18
21
пачека :
буквально я, потому я боюсь устроиться на работу уже 2 года после того как работала в коллективах с 16 лет
2026-06-21 14:14:13
1
Flays :
Мой вайб на протяжении жизни
2026-06-20 22:32:53
3
your little nightmare :
Жизааа... Особенно когда ты в хороших отношениях с обоими "лагерями" из-за маскинга и уроков магии дружбы, и каждые пытаются перетянуть тебя на "свою сторону"
2026-06-19 12:01:43
291
Архитектор последствий :
Да (не факт, что я с РАС, но не важно), поэтому сейчас каждый шипит мне что вторая сторона говорит про меня гадости, а я вообще не хочу с ними общаться. Я хочу домой, т.к моя социальная батарейка села еще когда я поздоровалась со всеми
2026-06-19 15:34:55
110
💫 :
новая коллега пыталась подставить меня, но ее быстро осадили
2026-06-19 18:46:25
16
Сахар :
меня так кухня в ресторане выдавила с работы 🤟
2026-06-20 07:30:20
7
𝔅𝔩𝔞𝔫𝔠𝔥𝔢 :
Саша шепс в битве сильнейших:
2026-06-19 16:29:33
6
sent•tg @senttart :
боже как это точно
2026-06-21 09:46:41
1
artvonq :
Дам стратегию: исполняйте ритуалы которые они соблюдают, будьте дружелюбными даже если вы знаете, что вас ненавидят. Публично делайте что-то для коллектива, для отдельных людей. Показывайте инициативу. Делайте свои действия видимыми. Если сделали что-то хорошее пока никто не видел - не считается, надо было делать при всех. Потом надо начать огрызаться. Если кто-то начинает показывать зубы, покажите зубы в ответ (это оч важный этап, не пропускать) И при этом сразу же продолжайте быть дружелюбным и активным (НЕ ЗАИСКИВАТЬ И НЕ МИРИТЬСЯ, не путать) Принимайте позицию наблюдателя, не ломайте свое нежелание находиться с ними рядом и вести контакт.
2026-06-21 03:23:06
0
Shurathka :
я после декрета вышла в этом сентябре на работу. до сих пор не понимаю что у нас за новые коалиции, кто против кого воюет, почему на любой вопрос начальство морщится и т.д. поэтому просто работаю работу и никуда не лезу😌
2026-06-20 17:24:17
2
artvonq :
Как я заметила, первые три месяца идет притирка - сначала все супер, а потом резкий дроп. Так было во всех моих коллективах, и видимо это норма, которую просто надо пережить. Держимся ребята 💪
2026-06-21 03:33:49
0
To see more videos from user @zvtii0, please go to the Tikwm
homepage.