@daysrainnn0: да блин ну ребят пж #тикток #геншин #лоэн

. 𓂅 𝒟𝘢𝘺𝘴ℛ𝘢𝘪𝘯 ᶻ 𐰁 .ᐟ.○
. 𓂅 𝒟𝘢𝘺𝘴ℛ𝘢𝘪𝘯 ᶻ 𐰁 .ᐟ.○
Open In TikTok:
Region: BY
Friday 19 June 2026 08:49:29 GMT
83932
12119
592
152

Music

Download

Comments

lilith1020_
ﻩ*ﻩ*ﻩЛилитﻩ*ﻩ*ﻩ :
Многие сейчас держат свои аккаунты на "карантине " из-за читера
2026-06-19 11:17:47
6024
renneraxe
✞⃤SKVΞRN Λ ✞⃤ :
Я: гуляю по миру, не знаю, чем заняться, просто туплю с хиличурками. Кооп: 0 запросов. Я: Наконец то нашла чем заняться, нашла интересный квест/сюжет, который нельзя играть в коопе. Так же кооп в эту же секунду: 95537у8933 запросов
2026-06-19 20:05:55
1925
sealxxsakura
🌊ₛₑₐₗ sαkմɾα/𝕤𝕙𝕖/𝐡𝐞𝐫🌀 :
я отклоняю, потому что боюсь про игроков
2026-06-19 15:21:43
258
arbuz._32
Манго☠️🥭 :
Извините, я так делаю, потому что боюсь читеров [cry]
2026-06-19 14:48:35
855
mindal_cofee
🪭૮ᎧᖴᏋᏋ_ᏰᎩ_ᎷᎧᏁᏋᎩ 🪭 :
в чем прикол в описании ставить "помогите", но игнорить или отказывать? ставьте тогда описание ток тогда, когда рил хотите
2026-06-20 12:01:12
110
money62767
Money :
те кто не дают зайти к вам, и сразу не отклюняют приглашение (игнорируют). ЗАКРОЙТЕ ВАШИ МИРЫ. В чем проблема, я пол часа пытался зайти к людям тк мне не хватало 2 цветков для прокачки персонажа. Если не пускаете то закрывайте миры. Если я знаю что не собираюсь принимать людей даже просто ближайшие 10 минут (выполняю задание) то я закрываю кооп. для меня не проблема нажать 2 кнопки.
2026-06-19 17:53:56
97
winterchameleon
WinterChameLeon :
На маленьком ранге я не пускала людей, потому что не понимала зачем они мне в мире... Даже когда мне подруга помогала я реально не видела облегчения из-за того, что её персы сильнее. У меня логика была такая: Если с этим поможет она, но Я останусь такой же слабой и не способной решить эту проблему, то какой смысл идти дальше и делать ещё какие-то задания? Поэтому я шла и просто прокачивалась😅 Не воспринимаю помощь новичкам как что-то сильно благое, это вайб для общения, но по пользе наоборот в минус идёт
2026-06-19 14:45:09
19
we1skp.mi
Тварь из мусорки :
Зачем писать в описании:Не против помощи,или типо того,если никого не принимаете.Убрать описание занимает меньше минуты..😭
2026-06-20 08:34:40
38
serimpact
Genshin fagi43 :
Там написано просьба о помощи)))
2026-06-19 14:19:32
972
marazm.x
marazm :
мне помогите, только я не маленький ранг, целый 55
2026-06-19 10:21:54
128
_.13_goodby
𝐃𝐚𝐳𝐚𝐢 𝐎𝐬𝐚𝐦𝐮 :
Простите, ко мне можете даже не пытаться войти из-за читера. Я сейчас никого не пускаю вообще
2026-06-19 16:27:26
180
chuyasama0
💢||Chuya-sama. :
играю 8 месяцев, 57 ранг нет, никого не пущу, моя хата
2026-06-19 11:55:08
76
11_mef_11
ᴍᴇфᴇдᴘᴏʜ :
ко мне такие заходят, думая что у меня 45 ранг. (у меня 580000 опыта)
2026-06-19 19:36:28
120
kleverslip
kleverslip :
люди просто забывают обновить статусы, а пока все сидим на карантине ради безопасности😔. вы тоже осторожнее там
2026-06-19 15:28:40
57
user71751509760347
вонючка :
я не даю зайти из-за читек
2026-06-19 16:14:45
19
__15066
❄_Тилл_❄ :
я из за читеров боюсь впускать людей к себе на акк
2026-06-19 14:33:12
72
triangle_blood_31
Tire31 :
жиза 60 ранг, со скуки уже умираю
2026-06-19 18:58:41
7
dazai__xx
☥᛭永遠の風᛭☥ :
Я вчера решила помочь нн челу, кидаю заявку, итог: либо игнорят — претензий нет, либо отклоняют, тоже претензий нет. Но вот меня впускает девочка, мне изначально надо было пособирать цветочки для гг. Захожу, значит, к ней, умоляю не выгонять и прошу разрешения пособирать цветы, она разрешает, всё хорошо, она спрашивает, можно ли она поможет, я только рада! Я потом спрашиваю, помочь с чем, ей надо было нафармить пиро орхидею, я ей помогаю, она меня благодарила 100 раз. Но самое смешное для и одновременно мило то, что у нас спрашивал, как кидать заявку в друзья, я говорю: «Солнышко, я тебе уже кинула заявку в друзья, просто зайди в раздел друзей и прими меня».😂 Такая милая девочка, прям я аж слезы пустила
2026-06-20 05:11:49
45
meeeeeeoow_
Что? :
ПОМОГИТЕ СТАРИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА😭 МНЕ БОСС ДЛЯ ЛОЭНА И МАВЫ НУЖЕН
2026-06-19 23:00:56
5
lisaya_kakashka
[⏳☂️][🌱🏛][✝️🪶] :
наверное потому что вы рветесь именно тогда когда люди заняты сюжеткой или уже сами все сделали?
2026-06-19 21:56:35
9
sszack5
[SS]Zack :
я читеров боюсь, и с телефона играю, тяжело переписываться в чате из-за лагов, а так бы всех впускала...
2026-06-20 09:09:22
23
genius_bez_ni1
1_Genius_1 :
Зажрались они просто, я играю всегда в соло и мне никто никогда не помогал.
2026-06-19 20:18:28
21
bliabliashka
БляБляшка :
Ладно, когда просят помощи. Но ко мне зашёл чел с рангом 55 и говорит, нужна ли помощь? У меня 60 ранг, вся карта закрыта, всё закрыто. Я аxyel
2026-06-22 05:32:55
5
omegka59
поролон :
мне помоги у меня уже истерика
2026-06-20 11:39:46
13
To see more videos from user @daysrainnn0, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About