☥᛭永遠の風᛭☥ :
Я вчера решила помочь нн челу, кидаю заявку, итог: либо игнорят — претензий нет, либо отклоняют, тоже претензий нет. Но вот меня впускает девочка, мне изначально надо было пособирать цветочки для гг. Захожу, значит, к ней, умоляю не выгонять и прошу разрешения пособирать цветы, она разрешает, всё хорошо, она спрашивает, можно ли она поможет, я только рада! Я потом спрашиваю, помочь с чем, ей надо было нафармить пиро орхидею, я ей помогаю, она меня благодарила 100 раз. Но самое смешное для и одновременно мило то, что у нас спрашивал, как кидать заявку в друзья, я говорю: «Солнышко, я тебе уже кинула заявку в друзья, просто зайди в раздел друзей и прими меня».😂
Такая милая девочка, прям я аж слезы пустила
2026-06-20 05:11:49