где найти бесплатный премиум на ам?
хочу попробовать сделать нормальный человеческий эдит
2026-06-27 16:03:13
0
𝐒 :
Я нихрена не понимаю в этом алайте, сколько пробовала. Если в кап кате понятно, что делаешь, там все эффекты расписаны, смотришь и ставишь, какой тебе нужен, то в алайте нихрена не понятно, какие то там графики, что то надо крутить, это зачем вообще и что это дает
2026-06-26 09:37:32
11
Name :
Я когда скачал алайт
2026-06-22 20:09:37
20
TOKSIK :
Алаит моушн
2026-06-24 08:46:05
9
✶ Kiris !’! :
как можно не понимать ам… капкут это буквально управление самолета где ОЧЕНЬ МАЛО БЕСПЛАТНЫХ функций, которые даже за рекламу открыть нельзя, а в алайте посмотрел рекламу = используй хоть все функции
2026-06-27 18:32:05
1
ANTibro_life :
вопще в первы слышу про это, кроме кап ката я нечего не использую
2026-06-21 12:38:08
5
Aaron :
как звук в алайте добавить?
2026-06-25 16:43:59
0
B L U E A L L :
как по мне, в кк сделать легче
2026-06-21 11:06:48
8
vampi :
у меня в последнем Эдита в кап куте за минуту сделано и вполне легко намного лучше чем тут и больше похоже на то что на видео
2026-06-21 17:40:54
0
𝑷𝑬𝒁𝒀𝑺 :
я в кк делаю, и у меня лучше получается
2026-06-22 02:23:03
8
RAIN :
скачаете хмл и все
2026-06-21 07:43:30
0
ʟ ᴏ ᴋ ɪ ʀ ʏ #нищий :
го побольше туторов в алайте
2026-06-21 08:14:51
3
Jesy Twixter :
такое в Кап Куте Изи сделать
2026-06-23 02:55:39
2
Патриот :
и лагать будет сильнее чем в кап Куте
2026-06-22 08:02:00
3
𝑺𝑲𝑾𝑬𝑰𝒁 :
такое себе есть лучше тутор намного
2026-06-22 05:05:13
0
doqwex :
Все это делать умеют бро
2026-06-22 11:45:04
1
спрінкттрап✔️ я против КУЛЬ :
перший
2026-06-19 09:12:16
2
𝗍ᥕі᥊ ⋆˚𝜗𝜚˚⋆ :
спасибо 😝😝
2026-06-19 18:15:47
1
danxs :
а че делать если не загружается?
2026-06-22 03:54:46
1
WHATWHATWHAT??? :
норм
2026-06-24 16:33:08
0
^_^_[Kairi_Sane]_^_^(AM] :
а можно тутор на переходы пожалуйста
2026-06-20 11:21:35
0
To see more videos from user @muzikalniikotik_, please go to the Tikwm
homepage.