@llotikova: #защитадиплома #вкр

тгк Lotikova
тгк Lotikova
Open In TikTok:
Region: US
Friday 19 June 2026 09:06:31 GMT
279284
46121
80
11461

Music

Download

Comments

malenochek
💥 :
почти у всей группы 5, я защитила на 4 и расстроилась (я проебала все 5 лет учебы)
2026-06-22 17:34:05
1029
tvoyasvaha
Нет :
Я защитила на отлично, но расстроилась что у всех 95+, а у меня 90 (у меня одни тройки) Бойся рынок труда, босс химияеской технологии выходит
2026-06-22 13:05:53
739
qw.dehya
Де Хья Амбасадор Мононоке :
с меня на курсовой комиссия ржала сегодня когда я в теме запуталась и начала рыдать
2026-06-22 18:37:14
289
ilve.catss
Котова⁹² :
Не они в первой пятерке идут
2026-06-23 06:41:30
63
13mamok13
13mam13 :
От счастья
2026-06-19 19:18:25
1106
xromq
Xrom :
защитил диплом который сдал за день до защиты, на хорошо
2026-06-22 12:34:31
88
murkiss01
murkiss01 :
я защитила на 4, но расстроилась что не 5 ( я прогуляла 3 года и меня чуть не отчислили перед дипломом)
2026-06-23 12:26:28
18
rtrtrtrt_2_1
ирина :
Сегодня защитилась на отлично, у меня красный диплом! я Техник- технолог!!!
2026-06-22 11:42:56
156
lpug_fuo
ㅤㅤㅤ[ICU]ㅤㅤㅤ :
Сдал на 5 вывез своей харизмой, я на учебе появлялся только на экзаменах
2026-06-23 06:32:42
22
percy3941
Percival✿ :
Защитила диплом на 5, до сих пор в шоке, я не планировала такого ахах
2026-06-23 20:02:30
7
luvienesss
ᯓ★NIKA :
Госы сдала 4, защиту ВКР сдала вчера на 4)
2026-06-24 07:32:18
1
com.thecutepumpkin
skyfill 🍬 :
Ну да, такое тоже бывает но к слову, у троечников иногда работы интереснее (возможно не лучше и с ошибками) но бывают те кто отличился чем то, отличники редко так поступают
2026-06-24 03:15:19
1
ggrust11
витя :
что делает комиссия на экзамене вообще
2026-06-23 17:47:09
2
nury_1337_
nury :
10 человек включая меня из 17 сдали дипломы на 5
2026-06-23 07:06:37
0
flora.rait55
Vian :
какие вопросы задавали?
2026-06-22 14:16:46
1
rounty_sun_sir
Рони :
у меня тоже пятерка по курсовой
2026-06-23 04:50:24
0
anastbvfiu9
Настасьюшка🧸💞 :
мне сегодня научник написал: золото,иди последней,комиссия уже задолбается,а я как раз прибегу с экзамена тебя защищать
2026-06-22 07:05:01
449
v_v_v_zernuk
_v.v._ :
нас на 3 дня поделили по 8 человек, я хорошистка, и с какого-то перепуга меня назначили в первый день с троешниками
2026-06-20 19:20:56
58
ugly_foresterr
ugly_forester :
Это же я и мои кенты завтра
2026-06-22 15:35:12
7
im.shawarma
im.shawarma :
я и мои боссы с последних пар были отличниками🤔🤔
2026-06-22 15:07:18
2
kickacociccka
nya :
фух завтра иду прославляться
2026-06-22 20:40:32
1
pomeloblyaaat
I1tluv :
а как же боссы которые приходили раз в год и то на физру
2026-06-23 23:34:16
0
it_will_be_fun
𒉭tylen_2005𒉭 :
Слетел с красного🫰 За защиту поставили 4...
2026-06-24 08:20:40
0
drunkydrunkygg
Алечк :
Я каким-то образом будучи таким человеком защитилась на отлично и до сих пор чучут в ахуе
2026-06-22 18:37:52
0
To see more videos from user @llotikova, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About