когда мне было 10 все говорили, что осталось всего полтора года и теперь мне двадцать и нихуя не поменялось
2026-06-19 18:51:59
316
gan8000w :
болше 6 лет ужэ обешают
2026-06-19 11:44:04
805
️⃝ ️⃝ᅠᅠ ️⃝ᅠ ️⃝ᅠ :
его с 95 года строят😓
2026-06-19 13:32:38
38
amethyst💠 :
в Челябинске тоже самое
2026-06-21 11:57:38
6
` ttpi || byler :
метро? в соседнем городе вон там
2026-06-20 14:22:02
26
polli_lokki :
Метро? Впервые слышу, слышала только какое-то строительство с 95...
2026-06-20 08:08:32
16
Maria.💋 :
возле коммунального моста кучу видел? это метро....
2026-06-19 18:49:53
9
manchan508 :
2026-06-19 17:47:50
8
Prorok_LSK :
нет метро в Красноярске
2026-06-20 13:18:25
9
Разрыватель аналов :
Метро у нас будет в 2033
2026-06-20 14:46:10
6
youto :
Ну метро есть магазин, а метро нет
2026-06-20 04:43:44
18
Авги† :
да его строят больше лет чем мне
2026-06-20 01:49:40
19
Asy :
говорят его в ближайшее года его даже не достроят
2026-06-19 17:03:43
38
Ꝉօ×օէɾօղ :
Гуляб часто возле места где должны метро строить и почему там всегда никого нет ,иногда пара челов ходят что то осматривают ,а оборудование стоит без дела ,строителей там никогда нет , что там вообще делают?
2026-06-20 16:01:47
13
madarcih1qp :
Когда-нибудь оно у нас будет ребята,наступит такой день 🙌
2026-06-20 04:47:32
42
💗UFObluff🚀 :
Так метро это магазин же да?..
2026-06-20 08:19:34
11
linachiii :
думаю некогда
2026-06-19 09:20:21
10
rrr :
прям сейчас в автобусе с Красноярска еду
2026-06-20 06:05:51
8
vovovo :
333
2026-06-20 10:38:45
1
GRooo2000 :
сотый
2026-06-21 23:23:44
0
NKXEONE :
в Челябинске тоже уже лет 30 строят
2026-06-21 12:08:35
4
oVsenkin :
вы про Омское спросите ещё
2026-06-21 05:43:52
3
To see more videos from user @meduzasquad, please go to the Tikwm
homepage.