Извините но некоторые дома не будут на карте так как это уменьшения версия а карта которую строил я при перемещения игры на другой диск чертеж карты я потерял а новый создать не получится потому что я не смогу пред угадать точно размер карты, спасибо за понимание❤️🩹
2026-06-19 09:36:52
21
haiolello :
имбааа, не забудь про машиностроительный колледж и швейное
2026-06-20 19:43:45
6
✭сашка✭ :
ваайй, круто, а березановка будет?
2026-06-20 15:11:21
7
set siet :
днепр?
2026-06-19 14:03:52
9
fantom :
ты игру делаешь? или просто проекция нашего города?
2026-06-21 08:45:28
9
мишура :
где самаровка
2026-06-20 18:30:06
2
zhukovwm :
а проспект Олександра поля (Кирова) будет?
2026-06-20 10:54:54
1
xeathenn :
молодец
2026-06-19 16:38:34
4
_𝘼𝙧𝙩𝙚𝙢_ :
метро будет?
2026-06-20 11:04:24
2
Х8Х8Л :
Что за мод что бы бесконечно ставить советские здания или мне показалось
2026-06-20 10:58:22
10
Генерал Майонезов :
Го победу
2026-06-20 21:16:55
1
.,;:/)₽@ :
Ты брама построиш?
2026-06-20 11:14:47
5
✞karuptsyanerka✞ :
фрунзенский имеется?
2026-06-20 18:48:14
4
Nazarxx69 :
Как без Обрацова ?
2026-06-20 17:30:12
1
miwxkw :
это че за игра
2026-06-20 14:48:50
0
🧚🏻♂️ :
КАЛИНОВУЮ
2026-06-20 20:49:31
3
xyesisik :
давай игрень
2026-06-20 11:09:10
4
Bruce ⚜️ :
Пробки тоже 100/100🤣
2026-06-21 10:11:10
3
Nerou💠 :
Это твоя работа просто Имба очень хорошо! Узнается прям все
2026-06-20 18:24:06
3
To see more videos from user @kripiros, please go to the Tikwm
homepage.