@dima_chesno: #мамочки #адвокат #жиза #😂

Chesno
Chesno
Open In TikTok:
Region: BY
Friday 19 June 2026 09:21:55 GMT
181086
14208
78
2037

Music

Download

Comments

cvetok69
Анастасия :
Я с тренером "мы на сушке, мы на массе, мы качаем спину, у нас вес стоит"
2026-06-21 06:55:33
2281
mermaid_418
тг: Русалочьи чтения ✨ :
меня недавно терапевт спросил "какой у нас рост? а сколько мы весим?"
2026-06-20 20:23:06
278
snow._.glow
Snow._.Glow :
потому что МЫ команда с общими целями
2026-06-21 12:23:05
68
juliaevasuho
soho :
в дипломах тоже пишут «мы». мы считаем, мы нашли формулу и пр.
2026-06-20 05:07:59
92
menotme756
I’m old and tired grandma :
У меня собака:мы пописяли мы покакали мы погуляли
2026-06-19 14:35:55
408
hhhhgggg645
hhhhgggg :
Я смеюсь с папаш кто говорит мы беременны
2026-06-21 16:23:32
24
books__and__flowers
📚 Марина Кочкурова :
я как-то про собаку свою разговаривала, сказала, что "у нас течка")
2026-06-21 14:21:57
17
namala156
nasmala :
Мы не поступили - ну как бы да. Мои вложения в репетиторов и моя беготня по вузам + его работа
2026-06-19 19:17:28
72
sashaelder182
Sasha Elder182 :
мы полайкали это видео
2026-06-20 00:46:28
88
azamat.advokat
Azamat_Advokat :
Я говорю "Защита полагает", "Защита возражает", "Защита настаивает". А что касается доверителя, то о нём следует говорить в третьем лице либо называть "Подзащитный" или "Мой доверитель". "Мы" в данном контексте не совсем актуально, ящитаю
2026-06-21 07:25:57
11
dianaqqqwww
Diana Qadyr :
Да бля, выслушав все эти приколы на защите диссертации все время говорила «я сделала» «я планирую делать» и в итоге мне снизили оценку из-за того что не говорила «мы с руководителем»🤦‍♀️😭
2026-06-21 12:58:22
11
blowball16
just_lemon :
я ученый, поэтому в статьях часто пишем "в ходе нашей совместной работы было выяснено/сделано/проанализировано (и т.д.)..."😅
2026-06-19 16:24:13
624
olgam709
Ольга @ :
я так говорила, тк мамочки 24 на 7 с ребенком, и поэтому мы
2026-06-19 10:42:15
16
p.angel.army
Traum :
риэлторы тоде некоторые так говорят, мол, мы хотим то то то-то купить после продажи, или мы продаем по причине той той. хотя они просто риэторы
2026-06-20 15:40:13
4
katun824
vivaldi :
я в торговле работаю, и тоже говорю от лица компании"у нас вот так вот, мы вам вот так вот.."😄
2026-06-19 10:08:21
22
juliakrainova18
Юлия Крайнова :
Мы получим золотую медаль 😁
2026-06-20 12:35:25
8
annalives13
Annie :
адвокат его мама видимо😅
2026-06-19 18:41:30
10
vi_hazard
Zefirka :
Так дело в том, что реально МЫ поели (мама покормила), мы покакали (тоже не без участия мамы), погуляли (ну вы поняли😁)
2026-06-19 17:00:47
1935
user108249618437
Очень добрая😀 :
Это звучит даже весело
2026-06-20 03:04:15
4
subnestik
Subnestik :
у вас нет судимостей(
2026-06-20 07:22:43
1
nindoz3
nindoz :
ааахахахаха какова прелесть
2026-06-21 12:11:39
0
inna_labut
inna labut :
первый вариант мне тоже больше нравится! Надеюсь у Вас хороший адвокат
2026-06-21 15:24:01
0
user95551020978192
Наталья Наталья :
мы поступили 😂😂😂😂
2026-06-21 19:05:40
0
dimirzelle
Marinette :
у каждой профессии свой стиль общения
2026-06-19 16:45:03
0
To see more videos from user @dima_chesno, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About