а Собчак дохуя знает об обычной жизни с зарплатой 100к?
2026-06-22 11:56:25
767
Tanya Mazure :
5 лет на квартиру?! Хорошая зарплата.
2026-06-22 15:11:55
818
никому не :
2026-06-22 10:12:20
102
Кирилл :
Я наверное впервые согласен с Собчак
2026-06-22 11:02:09
891
Ролло :
лет 5🤣
2026-06-22 13:21:00
205
Василий :
Собчак сидит высоко, но от земли не отрывается. Очень объективна по многим вопросам.👍
2026-06-22 14:47:15
50
Aleh :
а ещё раньше медийные персоны матом не разговаривали
2026-06-22 15:46:50
87
Katya Kozak :
Собчак умная женщина, приятно ее слушать
2026-06-22 17:38:44
82
Вентилятор :
Ксения Анатольевна тему говорит) никогда не думал, что скажу это)
2026-06-22 20:38:45
9
Елена Карасева :
Не думала, что когда- то с Собчак в чем-то соглашусь.
2026-06-22 18:23:16
31
Yuko :
Лет пять?.я со своей зарплатой в жизни не заработаю на квартиру 😏
2026-06-22 15:45:26
68
useruns0s9xlkn :
Собчак от Мизулиной далеко не ушла .
2026-06-22 18:42:22
29
ignatklimovich669 :
Все чётко по полочкам разложила.
2026-06-22 17:32:29
25
Андрей БАСС :
речь.... бедная
2026-06-22 19:51:14
5
Галина :
Чьи либо дети - это она о себе?
2026-06-22 19:18:00
8
Валерий Радюк :
Первый раз в жизни одобрил Собчак. Не ожидал от себя.
2026-06-22 19:33:37
5
_lucky_witch :
Неубедительно. Не вам рассуждать о том как живет простой человек.
2026-06-22 15:07:51
22
Shah_shah_shah :
Ее коробит от того что уже все стремятся жить и живут той жизнью которой живет она,Она сразу сказала что этой жизнью жили звезды,знаменитые люди и дети людейккк
2026-06-22 20:05:30
6
Львица🐅😇 :
На пофиг к Собак отношусь всегда и на её выпады вообще внимания ноль, но в данном контексте я с ней 100% согласна
2026-06-22 15:34:19
11
Слава Палагин :
не нравится Ксюша но тут 💯 права
2026-06-22 14:43:00
8
wizrate :
Это она про арута
2026-06-22 10:42:12
13
тгк: @dureem_crypto :
Ксения Анатольевна что скажет про свой курс по крипте и поездку в Дубай с ней за миллион?
2026-06-22 16:42:37
9
Likon_ :
привет собчак🥰🥰
2026-06-22 11:19:26
15
Катрин :
Какие лет 5 работать на кв 😆 я работаю с 16 лет и я не когда не заработаю на кв ,более того я и в ресторане не разу не была! Да и на море я последний раз была 2009 г .
2026-06-22 18:56:01
8
нико :
какая грамотная
2026-06-22 13:46:57
8
To see more videos from user @temalebedev, please go to the Tikwm
homepage.