@vasiljevanastya: она же невкусная…?

Настя и кошачьи истории
Настя и кошачьи истории
Open In TikTok:
Region: US
Friday 19 June 2026 09:54:29 GMT
555855
45728
339
3022

Music

Download

Comments

dauneblan337
LolenlyPuur :
ребята, это вода. всего лишь вода блять…
2026-06-24 20:12:15
1675
user6345553413387
танннння✌✌ :
самая вкусная вода которая существует
2026-06-19 14:38:50
5841
sofik93_7
sofik93_7 :
самая вкусная как по мне - святой источник и сенежская
2026-06-24 23:05:42
2981
gh.ok07
Tender_olli :
Эту воду либо ненавидят, либо обожают
2026-06-24 19:37:34
10402
0r0.0a0
соль :
УЖАС я в шоке, увидев комменты, я думала это самая вкусная вода, кроме неё я вообще ничего не пью. другие марки кажутся жёстким и будто просто вода из крана профильрованная, а это чистая и вкусная
2026-06-25 04:01:43
971
mxximka
максимк :
GUYS
2026-06-25 07:19:36
57
swxzqone
Санчо :
Самая невкусная вода
2026-06-24 19:15:32
418
petro_gummy
Петро Гам :
нормальная вода, ты пилигрим вообще пробовала?
2026-06-24 17:21:57
2542
darrlkxx
darlkkxx :
Дожилась,мою любимую воду оскорбляют
2026-06-24 22:01:11
96
areuopp
Ա :
худшая вода, с горьким привкусом
2026-06-25 10:40:33
50
viccteqw
Vi :
у нее вайб кипяченой воды из чайника
2026-06-24 17:59:10
216
okr0shkaa
ia :
я не могу пить вообще никакую другую бутилированную. ШИШКИН ЛЕС ЛУУУУУЧШИЙ
2026-06-24 19:26:52
160
userhyuserhyuev
user106161619768 :
самая вкусная вода в мире
2026-06-23 03:37:17
262
gasai_one
gasai_one :
Топ 1 вода после нее не могу пить вообще никакую другую
2026-06-24 20:53:09
73
katyapozdner19
Katyapozdner :
это единственная вода, к которой я чувствую какой-то сладковатый привкус, даже не знаю как его описать. этот момент немного настораживает, поэтому отдаю предпочтение другой воде, а эту обхожу стороной
2026-06-25 10:41:19
55
xeniks181
@killmM0 :
самая худшая вода от Нестле 🤢
2026-06-25 01:22:04
10
psycholo_
яицеголовка :
Самая вкусная вода
2026-06-24 22:54:37
14
desperare_
🩸 :
моя любимая вода всю жизнь
2026-06-24 16:24:44
19
chishikone
Bayazitov :
Это вода предназначена совсем для другого…
2026-06-24 14:46:30
557
suroma2007
Su Roma :
самая вкусная вода, это Шишкин лес и сенежская
2026-06-25 05:46:21
6
zoldyk776
ZoLdYk :
Самая вкусная вода, на равне с си
2026-06-24 20:26:41
68
yuonona_
♡чикарелли♡ :
самая вкусная для меня вода это Лель и святой источник. две имбулички
2026-06-25 09:27:50
12
msubrrci
𖦹★wildfox★𖦹 :
после этой воды хочется пить ещё сильнее она горькая и слишком жёсткая
2026-06-19 15:09:29
654
flins_sss
адэпте щяо :
по моему все должны задаваться вопросом "почему такая цена?!"
2026-06-25 08:35:27
12
3fal1ttlesn4k3
tsunitsun :
очень вкусная вода, обожаю её
2026-06-21 21:51:39
513
To see more videos from user @vasiljevanastya, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About