Все хорошо, но откуда у кабачка появится вкус ананаса?
2026-06-20 15:40:20
8
Валентина :
Я делала, очень вкусно
2026-06-22 02:31:48
1
Елена М :
Мне нравится,,ручная шумовка"😉😂😂😂👍 И наша реальная ,,капелька" майонеза😉🙄😂😂😂😂😂
Обязательно буду пробовать!!!!
Спасибо за рецепт ❤️❤️❤️
2026-06-20 17:48:32
15
Виктория 🇷🇺 :
Я прошлым летом часто делала такой салат, но без кукурузки. Это реально очень вкусно.
2026-06-21 14:04:39
4
Ленчик :
очень вкусно, я добавила еще болгарский перец
2026-06-21 16:09:37
4
𝕰𝖐𝖆𝖙𝖊𝖗𝖎𝖓𝖆 :
Кабачок и желтая алыча компот на зиму👌вкус ананаса !!!!!
2026-06-21 19:58:40
1
RESURS :
без кукурузы вкуснее даже крабовый салат. не верил, пока сам не попробовал
2026-06-21 10:37:24
1
ЕленаШи :
Не знаю,кто как,а я люблю сырой кабачок) надо попробовать этот салатик.
2026-06-21 05:47:43
1
꧁ ༒ITS.ME༒ ꧂ :
Что-то новенькое, обязательно попробую 🥰 Смущает конечно сырой кабачок 😁
2026-06-19 10:15:24
19
user2310257678657 :
Вкусненько👍👍👍👍
2026-06-20 19:09:53
1
Tigra :
Интересно. Кабачок кажется безвкусным. Возможно чеснок спасает. Надо пробовать.
2026-06-19 12:40:36
3
НатальяНатали :
Сделала без кукурузы ,очень вкусный,понравился.Тоьько не поняла ,почему думают что из ананаса,ни чего подобного во вкусе салата нет.
2026-06-21 10:10:49
3
Лилия Магазинникова :
Спасибо за салат.
Сделала и наелась даже забыла купить мазик а дома было одна ложка добавила 2ложки сметаны.
Моей семье зашло.
СПАСИБО.
2026-06-20 13:37:54
8
Луиза :
я кабачок запекаю кружочки в духовке и потом в салат
2026-06-20 12:54:16
2
Наташа Серпилова :
ручной шумовкой😂😂😂❤️❤️🔥
2026-06-20 16:11:03
7
user9018756095767 :
🔥супер
2026-06-19 12:13:42
2
katabwzmnd8 :
Я делала салат с сырым кабачком,но я не бланшировала,он и так вкусный когда молодой 🤗
2026-06-19 17:09:56
9
katabwzmnd8 :
Можно еще крабовые палочки добавить👍
2026-06-19 12:25:47
7
Skliarluda :
Дякую за лёгкий салат😊
2026-06-21 06:14:13
1
linanikitin_a :
Очень вкусный салат! Готовила буквально десять минут назад. На свой страх и риск. Спасибо за рецепт, хозяюшка!
2026-06-22 08:43:50
0
Елена Артёменко :
Я делала несколько раз,Мне тоже нравиться.Только в гор.воде оставляю минут на 20,затем даю остыть кабачкам,затем далее также.Чем дольше настоится,тем ещё вкуснее салат.Необычно и класс.👍🤗
2026-06-22 05:07:11
0
user7956482436350 :
спасибо за рецепт, обязательно попробую
2026-06-22 07:55:59
0
Людмила Надутая :
спасибо за рецепт
2026-06-20 14:50:28
3
Businka :
можно цукини
2026-06-20 15:54:48
2
Tamara37 :
Кабачок останется кабачком, чтобы вы с ним не делали, варены, бланшерованый, жареный, он все равно останется кабачком
2026-06-21 14:29:37
0
To see more videos from user @helen.cheg, please go to the Tikwm
homepage.