Влюбилась. Теперь одна проблема, связь с обществом отошла на... десятый план
2026-06-19 18:19:49
261
Victor.Ber. :
только что думала какая я ахуенная
2026-06-19 19:20:01
115
Cluster Клустер :
у вас классная прическа
2026-06-19 14:26:46
56
Svetik2812 :
🥰 Полюби себя!
2026-06-19 10:47:37
19
Ксения/Арсений :
благодаря моей дереализации и деперсонализации у меня ужасный гиперфикс на себя как на персонажа
2026-06-19 17:53:09
20
Капитан очевидность :
А что если любишь своего персонажа который неоправданно лучше оригинала
2026-06-19 22:16:51
6
✰Зухвала Baby✰ :
всю жизнь так себя изучаю. это невозможно довести до конца, так что это ппц вымораживает
2026-06-20 21:36:26
8
Данила Давыдов :
так так, отличная идея
2026-06-19 12:40:28
5
Шиори@ :
у вас такие красивые ресницы и глаза 😳
2026-06-19 20:57:37
1
Йор :
мне очень понравилась ваша причëска)
2026-06-19 18:30:28
1
Стася :
моё любимое это познание через кинны. а рефлексия это ваще мое любимое, бедный мой дневник в который я это все пишу
2026-06-20 14:30:47
5
Дар—Я :
я вглубь себя знаю на 10000% уже все там знаю, теперь ступаю на путь "вширь"
2026-06-19 23:23:07
1
mayak :
В персонажа влюбилась а в себе не уверена и в целом не особо нравлюсь
2026-06-19 15:55:06
8
𝖁𝖊𝖙𝖊𝖗𝖔𝖐🍃 :
а что мне делать если я однолюб а личности у меня 2?
2026-06-20 11:42:10
6
Я похожа на Славу? 😠 :
Спасибо я уже так изучила и поняла что я человек хреновый
2026-06-19 19:46:37
5
иблюп :
ммм лучше не влюбляться если честно... а то я так докатилась до романтизации своих травм и теперь с ними расставаться страшно
2026-06-19 23:50:55
15
Ой, мамаа@ :
Вау, теперь у меня есть задание на лето, спасибо)
2026-06-19 18:53:47
8
alla_bl_events :
хм... я эту личность люблю с рождения😁
2026-06-20 13:53:13
1
𝓛𝓪𝓻𝓪ᴵᴺᶠᴾ :
Я сейчас именно на этом этапе, познания себя и своей жизни, я записываю свои эмоции в определённые моменты, пытаюсь понять какой я человек, единственное, что я пока что поняла, что я очень сложная личность
2026-06-19 21:51:33
1
υⲥⲧóⲙⲁ :
дайте 2-рую картинку 🙏
2026-06-19 17:28:44
0
Смеющийся апельсин :
я не могу проходить тесты потому что не могу соотнести себя с каким-либо вариантом
узнаю о себе только от других
2026-06-21 17:37:39
0
ямба :
я настолько погрязла в процессе изучения и влюбления в себя, что внешняя жизнь встаёт на паузу (
2026-06-19 20:17:03
4
卡通呀 :
я чувствую себя тем человеком, который знает "всего понемногу". мне просто страшно представить, что я о себе узнаю, если буду копаться глубже и пытаться определить причину своих эмоций или действий. если я окажусь плохим человеком (в своем представлении), то я разочаруюсь в себе, а я не хочу еще и из-за этого загоняться
2026-06-20 04:26:23
1
anastasialamkova :
Мне иногда нравится думать о себе как о персонаже
Вот к примеру я не люблю лук и все вокруг негодуют от этого в я гордо говорю это мой персонаж!
Интересное видео
2026-06-20 08:02:02
3
To see more videos from user @annayabur, please go to the Tikwm
homepage.