разрабы, когда игроки уже 6 год проходят кнопку скипа:
2026-06-19 14:48:55
15402
Пятка деда :
кто нибудь мне даст нормальное объяснение чё они добавить одну кнопку не могут? они говорили?
2026-06-19 11:02:50
11617
викис ви кей ⁷ :
я не понимаю, какой смысл, зная что диалоги НЕ ЧИТАЮТ, заставлять тыкать, но просто чуть быстрее, а не скипом
это же блин даже не логично
2026-06-19 16:30:31
1176
𝒩𝒾𝓀𝓈 :
( диалоги будут сами по себе дольше )
2026-06-19 10:20:02
1666
₊ 𝆹𝅥𝆹𝅥 𐌿꤀ઞ-પꤌઞ!!(≧▽≦) ┊.੭ :
фух, чуть скип не добавили
2026-06-20 03:20:59
1101
Kek‽ :
в чем смысл играть в сюжетную гачу и не читать сюжет
2026-06-20 09:27:22
7
Muichiro :
скип анимации, серьёзно!? да это самое интересное там красивые битвы и тд.
2026-06-19 13:45:07
3080
сапака :
Ребят, я удалила геншин, завидуем
2026-06-19 20:18:51
31
𝑀𝒾𝓀𝒶•♡ :
их ускорение изменилась на 0.00000000000000000000000000000001
2026-06-20 11:30:24
18
/set 0 :
тоесть…. они уже разрешают нам тапать диалоги? зная что мы их не читаем, они решили…. не дать простую кнопку скипа, а сделать симулятор одной кнопки чуть быстрее?
2026-06-19 19:44:36
281
xerstam4554 :
во всех гачах есть кнопка скипа, но разраб геншина решил, что игрокам не нужна настолько важная вещь
2026-06-19 17:10:46
33
hobibi790 :
в хср, ззз и той же вуве давно есть кнопка скипа с кратким описанием 🤨 почему вы все ещё защищаете геншин?
2026-06-20 00:37:39
453
Дядя Кленовый Лист :
во всех нормальных играх есть кнопка скипа диалога, но в не в геншине❤️
2026-06-20 09:35:05
52
Бирюзовая крыса))) @ :
самое интересное в сюжете это буквально анимации... это единственное что я бы смотрел повторно а они делают скип именно на них...
2026-06-19 17:21:03
233
ᴄᴋᴀʍᴇйᴋᴀ⁶⁵⁹ :
бл, ладно невидимый выбор, это еще куда не шло, но нах мне давать один вариант ответа, ну почему эта люмин сама его сказать не может, пусть дадут хоть на авто поставить
или хотя бы в заданиях легенд и мира дадут скипать, ну не нужен мне рандомный повар из драконьего хребта и его история
2026-06-19 18:00:08
24
Аэ..? :
пройду сюжет на 10 минут раньше, спасибо хоеверс
2026-06-19 19:12:56
55
✧\(>o<)ノ✧ :
лучше бы добавили то что диалоги гг автоматически нажимвются
2026-06-20 04:50:29
135
борзая :
у меня впервые за 5 лет игры лютая усталость от неё, молодцы разработки, делают все для игроков.
2026-06-19 19:42:43
23
🇧🇷Jerous🇧🇷 :
как мешает лороведам кнопка скипа, ларпы были, есть и будут, добавят кнопку скипа или нет, это их количество не изменит, если человек хочет скипнуть сюжет, он скипнет, разница лишь в трате времени на этот скип, кнопкой или миллионом кликов
2026-06-20 03:13:42
26
хоттипс :
ну в игре реально очень много тупых диалогов, буквально в каждом задании
2026-06-20 15:17:40
13
l0st.s1nn3r :
хуеверсы буквально навязывают этот лор и из-за этого принципиально не хочется читать. я вникала до момента выхода сумеру может быть, но потом начался уже какой-то пиздец. я НЕ ХОЧУ проходить какой-то второстепенный квест по три часа просто из-за того, что сам квест на 20 мин, а диалогов столько что в голове уже каша. из-за этого дважды удаляла, щас раз в неделю захожу, играю 15 мин, вспоминаю из-за чего уходила и снова выхожу
2026-06-19 18:19:47
34
кимера :
6 лет ожидания полного скипа против две игры где скип ждался меньше чем четыре года(в ззз он буквально с самого начала а в хср около амфореуса появился лл🖐️)
2026-06-20 11:10:58
20
Елбланский01 :
так анимации наоборот интересно смотреть. а вот диалоги..они гении?
2026-06-19 20:58:32
86
филин | ЦАРЬ ДЕКРЕТ :
почему нельзя добавить кнопку скипа с кратким содержанием сюжета?..
2026-06-20 16:33:11
10
⋇⋆✦⋆⋇𝑪𝒂𝒕𝑴𝒚𝒓𝑴𝒚𝒓⋇⋆✦⋆⋇ :
ДА БЛ
2026-06-19 10:25:18
132
To see more videos from user @afya_sy, please go to the Tikwm
homepage.