@max_antv: Как вежливо отказать начальнику, чтобы тебя не уволили? Лови готовый скрипт, который защитит твои личные границы и спасет от выгорания. Больше никакой бесполезной фразы «я не успеваю». Пора переходить на профессиональный уровень. #эффективнаякоммуникация #переговоры #отбивки
Нчальник скажет : "И то и другое необходимо успеть" ))
2026-06-19 13:19:28
145
Lyu :
благодарю, Вы прям мне помогли сегодня и это работает👍
2026-06-22 13:40:28
1
tigr22 :
нах просто послать 😁😂
2026-06-22 10:48:56
3
Геннадий :
😂😂😂😂😂😂😂😂😂 это если начальник адекватный
2026-06-19 10:22:04
26
Мурена :
Ваши потребности не совпадают с моими возможностями из-за ваших амбиций🤣🤣🤣
2026-06-20 05:20:17
17
Галина :
шеф говорил :- не важно когда ты это сделаешь,но к утру должно быть все сделано
2026-06-20 08:52:31
16
Инна Инна :
Иван Иванович ничего не отодвинет он скажет: все делай параллельно!
2026-06-19 15:30:36
22
Гражданин планеты земля :
нет .
я выгорел
2026-06-22 08:42:17
2
Наталья Шляга :
Гениально
2026-06-20 14:18:10
1
Ekaterina :
Я прямо молодец 😂так и говорю)
2026-06-22 04:33:50
1
Бодя :
3 и путь послать и соблюдать закон
2026-06-22 03:45:58
1
Z 44 :
Я была в такой ситуации и попросила обозначить приоритеты. Мне ответили - "всё в приоритете."
2026-06-20 08:35:39
5
@marisolka 70@ :
а автор какой специалист?😁
2026-06-21 00:19:16
0
vxgcgb :
не работает,если начальник кабаныч,то только разговор его же методами. И при устройстве на работу не бойтесь озвучивать ваши требования к работодателю,отдельно обговорить про переработки,отпуска и ТД. И помните что больше всех в колхозе работала лошадь,но председателем она так и не стала
2026-06-19 14:12:58
10
DAMIAN🛡️Grrrr⚡MLBB :
не получилось..он не Иван Иваныч
2026-06-21 09:58:18
0
Оксана Васильева793 :
накидайте пожалуйста варианты ,что сделать чтобы тебя уволили.
2026-06-19 14:07:39
2
Veronika :
где такие шефы? 😳 по комментам вижу их много😳
2026-06-20 09:38:01
2
ocel :
А если начальник и слушать не хочет.
2026-06-19 12:00:09
9
N_Vasina :
ничего не отодвинет ..я вкалывала в мае за 4 сотрудников, и это не при увеличение, при этом мне не убрали ни одну задачу, требований выше крыши и пугаете штрафами.Итог- успела сделать, но сейчас на больничном, и за это получила недовольства и задачи не перестали прилетать, даже сегодня, мало того,что суббота выходной день и плюс больничный- мне прилетело. Ищу работу...
2026-06-20 13:59:37
3
☆Andrey☆ :
А как сделать чтоб уволили??
2026-06-20 11:37:11
0
Татьяна Федорова :
Так и говорю.Срабатывает отлично.
2026-06-21 04:44:32
1
Дикий Кабан :
супер
2026-06-20 05:15:49
1
@kaboomm26 :
отчет и работа как связаны???? 🤔
2026-06-19 19:30:22
0
user5328632477659 :
я делаю пиццу , подходит управляющий и говорит нужно сделать фастфуд и срочно ❗ я ж отвечаю скажите что в приоритете ? Не поверите до сих пор 🤣 жду ответа 😁
2026-06-20 05:31:57
3
георги :
я так делал когда мне настройки ставили 7 заданий.я спрашивал приоритет. реально работает
2026-06-19 16:59:18
1
To see more videos from user @max_antv, please go to the Tikwm
homepage.