Измена там , где нет любви . Кто бы что не говорил . Если человек любит , то даже похоти ни кто не вызовет , потому что ты видишь только одного человека , только к нему все обращено .
2026-06-22 08:41:54
304
Leila Ali :
Точно. “ПОХОТЬ СТОИТ ВЫШЕ СЕМЬИ”
2026-06-22 19:10:48
147
Котя :
это, сугубо ваше мнение...у каждого свои причины
2026-06-23 17:37:54
63
София :
Всё верно, причина одна- распущенность!
2026-06-23 04:20:05
132
vetatrachtenberg :
не согласна, у всех свои причины - сугубо личные и индивидуальные.
2026-06-23 05:24:37
49
Fenris Wolf921 :
Полный бред
2026-06-24 19:40:24
7
Григорий :
Согласен на Все 💯% Очень Доступно, Конкретно, Реально!!!
2026-06-20 21:56:47
80
user9898077208753Eduard :
Сначала разведись, потом живи как хочешь...
2026-06-24 17:36:02
16
𝑬𝒍𝒆𝒏𝒂 :
Абсолютно согласна.Истинная правда.
2026-06-22 13:36:37
56
Kozya :
Изменяет тот кто не любит, вот и всё! Не нужно что-то там придумывать, философствовать, тешить себя какими-то надуманными причинами… если вам изменили - значит вас не любят… всё гораздо проще, чем кажется!
2026-06-24 11:30:26
16
Людмила :
золотые слова,сорок лет брака,измены,могу подписаться под каждым словом автора. Умничка!!!
2026-06-24 19:47:18
5
marinakhram :
С чего вы решили, что ваши причины правильные?
2026-06-23 02:44:50
16
brainstorm :
а почему ваша версия самая правильная ??
2026-06-23 01:36:47
9
Анна Середина :
Я так понимаю это мнение того кому изменили👍 💯
2026-06-24 12:59:27
5
iondanalache493 :
Вы обсолютно
правильно говорите.
2026-06-23 03:30:16
9
user9540440941711 :
жизнь у человека одна и другой не будет
2026-06-22 19:57:45
9
Галина.Г. :
Дякую щиро мені це потрібно було почути!🥰🥰🥰
2026-06-23 05:44:13
5
Anatoliy :
Дякую вся правда 🥰🥰🥰
2026-06-22 13:35:53
11
vikakorolov :
точно100%👍👏💪💪
2026-06-22 18:16:18
7
Сергей Ильченко :
бред
2026-06-23 03:05:15
11
Ольга :
100% !!! Всегда так думала и вы подтвердили!!! Спасибо вам!!!❤️
2026-06-23 09:26:00
8
Анастасия :
Золотые слова 🔥
2026-06-22 10:29:27
8
Приколы :
Нет любви в паре - будут измены 1000%. Когда любят горят только своим человеком , а не всеми остальными.
2026-06-23 07:34:08
20
Татьяна :
С годами человек может разлюбить или разочароваться или понять,что рядом не тот человек с кем хочется остаться навсегда.Сколько людей, столько и мнений,судеб, ситуаций.
2026-06-24 15:49:00
12
To see more videos from user @vladimer09.03.1974, please go to the Tikwm
homepage.