@zayachiyston: Что еще забыли?

Заячий Стон
Заячий Стон
Open In TikTok:
Region: GB
Friday 19 June 2026 10:53:22 GMT
79276
7644
41
700

Music

Download

Comments

userb62azxix9v
где-то пахнет шашлычком :
спасибо, что напомнили, почему я не хочу туда
2026-06-20 04:09:13
722
ostap.bender78
Ostap Bender :
пьется как компотик
2026-06-20 06:38:49
253
generaslregalia
🏴EnclaveFan🇺🇸 :
про ценителей вина прям точно
2026-06-20 11:42:44
73
bored_stone
🗿 bored_stone 🗿 :
Рыба, рапаны, мидии, яблочки в карамели! 📢📢📢
2026-06-21 10:44:18
34
rita.voron
Rita Voron :
У нас на Балтике такой жути нет😂 А с бокалами - это мы с мужем😂😂😂
2026-06-19 18:58:36
34
rlukjanovskis.luk
Serij :
где актив?
2026-06-19 10:56:02
6
user6569199349615
АннушкаАнна Мирушина :
и вот это меня ждет через неделю🤣🤣🤣🤣🤣
2026-06-19 19:12:32
12
ayshelar
AysheLar :
да, в РФ так есть, хоть сейчас, хоть 20 лет назад
2026-06-20 10:29:38
3
lada_berenceva
Lada+ :
2026-06-19 18:52:28
4
gulya_luckway
Улыбнись 🥰 :
это в Соль-Илецке 😎
2026-06-21 10:24:52
0
purplespidermm
финансист :
теперь понятно, почему меня не возили на российский юг.
2026-06-21 19:17:02
1
dopelgangrena_2011
dopelgangrena :
я вообще там живу
2026-06-21 21:04:26
0
mafin_blue
Mafin🪽 :
круто
2026-06-19 11:10:37
2
gondon_.ebuchiy
Gondon-ebuchiy@ :
Опа нихуя, Led Zeppelin замечены.
2026-06-20 03:51:04
1
julia_cro.13
Julia Cro :
Не ошиблись мы в маршруте Искупаемся в мазуте! 👍😁
2026-06-20 17:23:00
8
rom1k569
rom1k✔️ :
1
2026-06-19 10:56:46
0
tatianaartamonova
Tatiana Artamonova :
🤣🤣🤣 как на юге побывала, можно и не ездить
2026-06-19 10:58:10
14
mariagermanovnak
Maria K :
В Горном Воздухе по берегу ходит мужчина, много смешного говорит, помню только «винцааааа для поднятия концаааа», ахахаахах, если кто-то его видел, напишите, что он ещё говорил, он очень смешной
2026-06-19 12:15:29
6
merlin66666
Petr Smorodnikov :
Фу , это просто страшный сон какой то
2026-06-20 04:23:53
4
pelm3n91
Pelm3n :
Потому что все туристы идут на 1 пляж и там весь город плавает и что только не делает.
2026-06-20 10:04:36
3
fu_fir_ka
fufirka :
с вином молдаване)
2026-06-21 15:47:16
0
pisulkin
Pisulkin zlodei :
Не понимаю зачем люди едут на пляж на море, если есть свои: озёра, реки, водохранилища? Не лучше ли съездить куда-нибудь в другую местность? Посмотреть на другую культуру или попробовать что-то новое?
2026-06-21 19:22:45
0
mzxc0key
ただの幻覚@ :
типичные моря в РФ, я в прошлом году с подругой ездила, это было что-то с чем-то, особенно всякие приставания со стороны людей которые нам в отцы годятся (нам по 19 было) решили что больше никогда не вернёмся, будем и дальше, пусть раз в 2-3 года, но зато за границу.. там хоть чуть получше
2026-06-22 00:23:28
0
To see more videos from user @zayachiyston, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About