Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@_perevertish__: Это вообще нормально?
ЗАШЁЛ ПОДПИШИСЬ 😉
Open In TikTok:
Region: GE
Friday 19 June 2026 11:12:11 GMT
92643
6407
26
3198
Music
Download
No Watermark .mp4 (
2.66MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
2.66MB
)
Watermark .mp4 (
0MB
)
Music .mp3
Comments
⠀⠀. :
хорошо что масло а не чай
2026-06-19 12:28:50
124
@SuroviyChlen911 :
шампур это конечно круто, но и турбина в принципе тоже четкая
2026-06-19 15:47:02
480
lawliet :
а что делать, если потерялся щуп?
2026-06-23 10:22:41
1
Cendi :
ахахаха прикалист
2026-06-20 07:20:40
5
David612 :
нет не замечаю
2026-06-22 15:46:01
0
СКПТиАС :
ну то что шашлыком не поделился - не нормально
2026-06-20 10:05:44
3
seriy_99 :
шампух
2026-06-20 11:07:47
2
Вячеслав :
Шампур по всему периметру сухой☠️Движок уже наверное клина дал
2026-06-22 04:53:52
0
. :
@~expensive_00~ хорошо что масло не чай
2026-06-23 23:37:07
1
Пантелей(потлатый) :
💪
2026-06-20 20:16:58
0
Армагеддон :
🤣🤣🤣
2026-06-21 08:43:51
0
To see more videos from user @_perevertish__, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
🥔Картопля, листкове живлення. #рослини #картопля #агро #артахімгруп #yara
#الحمدلله_دائماً_وابداً #خواطر #فراق_الحبايب💔 #viral #خذلان_خيبة_وجع_قلب_دموع
Part 2 with @大ちゃんFD@絆7
আমি শুধু তোমাকেই চাই🤗 #viral #fyp #foryou #voicelyrics #j_lyrics @TikTok Bangladesh
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy