Людмила Карабаза :
Вы, Тысячу Процентов Правы🥰 Хочу Сказать За Себя, Я Получаю Заряд Энергии, Только От Природы, Небеса, Вода И При Том, На Набережной, С Самой Юности, Абажаю Ее🥰Возле Людей, Я Трачу Энергию, Кому То Помочь... Но Я Ни В Коем Случае Не Жалуюсь, Так Должно Быть, Ведь Пришли На Землю, Не Только Для Себя Жить, Но И Помогать Людям 🥰 Я Благодарю Бога И Люблю Бога, Абажаю Вселенную 🥰 Благодарю Вас 🥰 Аминь 🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-20 06:37:29