так Lee Know и I.N. это в ообще английский,поэтому они будут звучать на не как корейские слова,а в англ другие тона и вообще диалект,так что это воздух
2026-06-21 12:40:30
10
visnikskis :
боже, я в 2024 начинала учить корейский с вами😭
2026-06-19 19:40:52
5
хёна :
феликс английское имя, ёнбок корейское
2026-06-20 05:50:43
8
Ким Ким :
почему Пан Чан и Чан Бин, а не Пин
2026-06-19 17:55:54
11
Kyonа :
так айена зовут Чонин, а Феликса Енбок
2026-06-19 20:54:00
251
𝘢𝘪𝘴 𝘴𝘬𝘪𝘮🦎 :
СТРЕЙ КИИИДС
2026-06-19 12:31:42
5
hwang :
Вообще его зовут Ëнбок, а Феликс это я так понимаю псевдоним
2026-06-20 05:28:24
6
Moon 🌙 :
Феликс по корейскому ли ён бок
2026-06-19 20:39:36
8
мама хё ♡ :
какие пиликсы, Ёнбок
2026-06-21 12:12:46
0
🐻Sugyu🎻 :
Можно ТХТ🙏🏻
2026-06-19 13:30:14
3
102 :
айен - чонин
хан - джисон
Lee know - минхо
Феликс - енбок
так правильнее
2026-06-21 16:29:44
4
Maria.Eroshenko :
Еще чуть-чуть и я начну учить корейский😅 Мне теперь очень интересно разобраться в иероглифах и узнать почему они так пишутся и что обозначают)
2026-06-20 06:54:10
0
To see more videos from user @viktorshin1, please go to the Tikwm
homepage.