@ibakhmet: Как гарантировано забрать прогрессив Ган. Мне лично интересна хрома на Galil и Mini14, буду выбивать на стриме.

ibakhmet
ibakhmet
Open In TikTok:
Region: KZ
Friday 19 June 2026 11:41:43 GMT
39185
1666
50
402

Music

Download

Comments

twkuroyami
tv/kuroyam1322 :
Эх жаль денег нет но мы держимся
2026-06-19 11:43:54
54
s7032872
s :
Ха-ха-ха, ну это смешно 500 тыс BP, чтобы что? Купить один скин ? А потом еще и чертежи делать?
2026-06-19 13:12:57
18
s1maxdip
s1maxdip :
а какая компенсация была за удаленные скины?
2026-06-22 02:28:48
0
vlaadik
Влад :
Так в пасе 40 левелов как 51
2026-06-19 11:55:34
1
_fr0ny__
Илья Пиротехник 🇩🇪🥷 :
Я за 9к себе Ауг купил
2026-06-19 19:36:58
0
inm_redby
★♔ℝ𝚎𝚍𝚋𝕐♔★ :
я с первого свд получил просто за тридцать минут пожить (ту хрень в браузере выполнял ) и теперь 45 к надо чтобы скрафтить (хотя он мне не нравиться )
2026-06-19 15:37:07
0
grizzli180
𝙢 :
21 года играю если купить 1 пропуск то мне придется каждый пропуск покупать?
2026-06-19 19:08:23
1
hqusid
некитсолодин :
пабг не отвечает, когда я поиск игры нажимаю, кто знает что можно сделать
2026-06-19 13:26:55
0
_king_15_01
KING :
я от этого билета выбил случайно красный дракон или зеленый дракон на шв Эйс
2026-06-19 12:31:28
0
all_right73
levon :
Как х2 гкоины работают? Типо купил условно 5к и сверху столько же дают?
2026-06-19 21:20:34
1
arvix02
arvix :
за 90 дней можно накопить 500к бпишек?
2026-06-19 14:19:50
0
kaprizyzz
✰𝐊𝐚𝐩𝐫𝐢𝐙𝐲𝐳𝐳✰ :
мне со второго билета выпал драгунов(ничего не покупал)
2026-06-22 08:33:04
0
lonyxqw
lonyx :
а где там 51 уровень?
2026-06-23 19:32:56
0
xantarespeekx1
Flow :
я 500 к бп видел только у рекрента не где больше
2026-06-21 09:19:07
0
косви
██████████████████████████████ :
чек ласт видео как забрать ауг и галиль
2026-06-20 15:35:29
1
skyl1ne4ik
SKYl1ne4ik :
2 штуки за сегодня забрал
2026-06-19 17:40:20
0
yyendoo
yin :
два дня ливаю с игры альт + ф4, отдохну
2026-06-19 12:18:59
0
yoshi.eclipse
YOSHI :
Мне за 30к бп упало mini14 и галил касание демона
2026-06-19 17:48:53
0
koperent
Артемчик на приколе :
а шо такое мастер выжывания?
2026-06-19 12:50:59
0
prostoi.off
Фиг знает какое :
или просто купить 1000 жетонов у старьевщика, и пройти Крафтер пасс
2026-06-19 12:39:34
1
bratishka2style
из жалости :
500к еще нужно имееть
2026-06-25 14:30:16
0
allz1982v
A&L :
забрал)
2026-06-24 04:34:15
0
galaz0na
yep :
вот если бы раньше попался видосик то не пришлось бы крутить 30 штук этих за 7500
2026-06-19 13:17:06
0
narek_official34
РеZaть нацистов - мое хобби 🤙 :
500к бп💀
2026-06-19 11:46:40
5
To see more videos from user @ibakhmet, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About