VileAkory :
ребят, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий, как этот, или копируйте и вставляйте его. Не знаю почему, но в последнее время я так помешана на тихой, размеренной жизни. Типа тихих утра, заправленной кровати, открытых окон для свежего воздуха, учёбы под мягкую музыку, ведения дневника, заботы о себе, уборки в комнате, питья воды и просто мягкой, спокойной жизни. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в тихих рутинах и умении наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, прибираются в своём пространстве, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, выращивают растения и сидят в мягком естественном свете. Всё это ощущается таким исцеляющим и освежающим, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночной учёбе, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым и осмысленным.
2026-06-23 19:41:43