ТРОГАТЕЛЬНО ОЧЕНЬ .... за Душу берет ! ЖИЗНЬ такова ... ИСПОЛНЕНИЕ СУПЕР !!! Спасибо Вам !
2026-06-20 02:59:47
4
Валентина :
СПАСИБО. ВАМ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ. ... ДЛЯ. ДУШИ. КАЖДОМУ. СВОЙ .И. ..СВОЕ❤️
2026-06-20 06:17:03
3
Галина :
спасибо вам огромное за отличную песню супер
2026-06-20 01:25:46
5
Анна Богумиловна :
А жизнь так прекрасна...
2026-06-20 05:09:41
3
v_Irina58Ирина :
Благодарю Вас От Души за Прекрасную, Трогательную, Душевную Песню, Тронула До Глубины Души, Слушала Затаив Дыхание, Пришлась По Душе..
Исполнено Великолепно, Проникает Глубоко в Душу...
Сохранила, Нахлынули Воспоминания...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ❤️ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-19 18:34:45
5
Лідія Радченко :
Пісня супер.
2026-06-19 23:48:29
2
Евгения Москалёва :
Люблю ваши трогательные,
жизненные песни.
Спасибо вам большое.
А память она ничего не
забывает,на то она и память.
2026-06-20 02:28:51
6
Валентина Владимировна :
Спасибо большое за песню трогательную и прекрасное исполнение. Счастья вам. 🥰🥰🥰🥰🥰
Спасибо. Трогательно очень за душу берёт плакать хочется жизнь продолжается но любовь останется на всегда в моём сердце очень тяжело когда ты мне не поверил а измены не было только любовь была
2026-06-20 05:46:40
3
Valentina :
трогательная песня,душу растревожила,красивая песня.Незабываемо.
красивое исполнение и ролик.спасибо❤️
2026-06-20 20:36:23
1
Рая Толстик :
Песня класс🌹🌹🌹🌹🌹❤️❤️❤️
2026-06-19 18:08:26
2
ariadna1377 :
Мне понравилось, очень душевно спасибо большое вам
2026-06-20 07:05:19
2
user922e0v0zie :
Супер😳😳😳😳😳❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-19 20:18:36
2
katy_vlo :
Невероятно КРАСИВАЯ ПЕСНЯ 👍 потрясающая она прекрасна ♥️хороша ♥️просто бесподобная 👍 супер классная спасибо большое мне очень понравилась 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-20 05:08:47
3
lida :
оболденая песня очень красивый голос спасибо за прекрасную песню
2026-06-21 06:09:44
1
Татьяна Топко :
слова о жизни спасибо большое вам за такое прекрасное исполнение
2026-06-20 07:00:38
2
Зина Алфимова :
тоска ипечаль но это жизнь душевная песня за душу берет благодарю автора и исполнителя
2026-06-20 08:08:01
1
Ольга Конникова :
Спасибо Саша,за трогательную прекрасную песню,тронуло до глубины души,слушала затаив дыхание,почему так вот происходит в жизни👍👍👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🙏💞🙏💞🙏💞🙏💞🔥🔥🔥
2026-06-20 12:45:41
1
Yrij :
Благодарю, всё что прозвучала как будто с моей жизни написано.
2026-06-20 11:04:20
1
Людмила :
Прекрасная песня.
2026-06-22 15:06:42
0
tamara :
👍👍👍👍🥰🥰🥰очень жизненая песня, так и есть в жизни, в молодости такие дурные, а года проходят и всё вспоминаеца. спасиба за песню.
2026-06-21 14:58:06
0
To see more videos from user @user857137892, please go to the Tikwm
homepage.