@luvs0ne: #диплом #дипломнаяработа #выпуск2026 #4курс #выпускнаяквалификационнаяработа

ямляни
ямляни
Open In TikTok:
Region: NL
Friday 19 June 2026 12:36:09 GMT
602908
110467
474
27658

Music

Download

Comments

auroratristis
auroratristis :
Вчера защитила, пока ничего не удаляю
2026-06-20 15:02:42
11642
linbelvve
BELVVEA :
17 июня защитилась на 5, мой комментарий заряжен на удачную сдачу диплома
2026-06-21 18:13:26
112
kind_person1238
kind_person123 :
Все, кто в школах/училищах/универах не защищал дипломы смысл фото не поймет. Кто не был тот будет, кто был - не забудет. Всем защищающимся сейчас - удачи! Всем, кто уже защитился и получил дипломы - мои поздравления!
2026-06-21 09:23:20
205
gumgumg1rl
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა :
я еще даже не поступила но мне уже страшно диплом защищать
2026-06-20 19:22:26
2459
madwoman657tuyou
MADWOMAN :
"последний 1, последний 2"
2026-06-21 02:51:27
586
kiizol
Оливье. :
Ни единого индивидуального опыта, одно только название диплома на всех студентов
2026-06-21 17:39:00
123
oix_qix
Oix_Q :
3 всадника апокалипсиса
2026-06-21 21:30:00
7
asikmasikkss
𖤓Masikkss𖤓 :
Жиза, сегодня ВСЕ УДАЛИЛА
2026-06-19 18:57:43
697
omorisaw
Шмёль :
очень готовый диплом
2026-06-21 12:18:06
32
leeey.ve
Кульбаба :
курсач, курсач редачим, курсач редачим 2.0, редачим 3.0, редачим 4.0, редчм 4.5, рдчм 4.5.1
2026-06-21 17:22:34
11
hi1d3gard
brunhild :
Я вчера защитила диплом на 4 🥰 Пришла домой, все бумаги что есть выкинула и комп с телефоном почистила, какое облегчение
2026-06-20 11:40:03
129
_amni_k
آمينة :
Я защитилась 16 июня,не знаю как у вас,но вроде советы помогающие,накройте комиссии стол,виноград,клубника,киви,банан,апельсин,пицца там,напитки,рассказывайте уверенно смотря прямо на них даже если ничего не знаете,забыли и тд,и еще пытайтесь контакт найти типо разговаривать с ними,посмеяться тоже,дополняйте их речь и тд,не надо суетиться при допущении ошибок,а наоборот чють подключите шутки,улыбку мол хаха,надеюсь,понятно🥲. Все сдадите,с Богом,верьте в себя!
2026-06-20 17:11:41
77
miriam5912
гречка :
завтра защита
2026-06-21 09:30:22
5
o.gospodi__
o_Gospodi.. :
вчера защитилась на 5, удачной всем защиты🥹
2026-06-20 16:55:28
78
kristusha.kkk
꧁𝕶𝖗𝖎𝖘꧂ :
я думала, что одна так делаю
2026-06-21 11:29:36
12
xhyfoxx
XHyFoxX :
это ладно а вот когда прошили – проблема мама не горюй😂
2026-06-21 11:05:16
5
olegglebov28
OlegGlebov28 :
Завтра защита
2026-06-21 13:37:30
9
sai7cg
I.S :
"передфинал", "финал", "исправленный финал", "еще финал", "ФИНАЛ ПЕЧАТЬ" "ФИНАЛ ПЕЧАТЬ 2", "ПЕЧАААТЬЬ" дада... надеялась
2026-06-21 11:21:42
3316
de_acon
𝗟𝗔𝗧𝗥𝗢 :
Вот Никита уже подходит
2026-06-21 14:31:31
8
a.n.i.m.a.x
Charlie :
Какое же блаженное чувство когда ты уже защитился и как противно, что ещё демоэкзамен впереди
2026-06-21 11:16:03
27
hidanori_official
Hidanori_official ム :
я 15 числа защитил диплом на отлично
2026-06-21 07:25:41
6
ajgerim_
Aigerim :
Сдала ещё прошлым летом. После сдачи удалила все что напоминало судном дне
2026-06-21 10:12:12
5
nastenka_alferova
мёртвый рассвет :
от души поздравляю с защитой!!! я тоже вчера защитилась на 4)
2026-06-20 15:16:06
75
aai_0006
☪︎ :
Завтра защита😬
2026-06-21 09:44:58
9
torravv
торик :
как с защиты вышла, все 3 года обучения снесла с файлов и галереи
2026-06-20 16:05:40
28
To see more videos from user @luvs0ne, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About