@heppines71: #мем #машина #покупка

HEPPINES
HEPPINES
Open In TikTok:
Region: UA
Friday 19 June 2026 12:44:54 GMT
96334
4630
58
857

Music

Download

Comments

user5045453468575
Роман Калныш :
ну Мазда тоже хорошая машина
2026-06-19 16:46:42
81
.3777832
ебень :
октавию а7
2026-06-20 15:48:37
8
dblmok_terpit
Dblmok_terpit :
Правильный выбор)))
2026-06-20 08:34:28
57
reqem0
Wayne :
2026-06-19 14:18:50
24
c.s4611
𝕾𝖙𝖗𝖊𝖊𝖙𝕮𝖆𝖗 :
2026-06-19 20:23:57
7
tiktokman_14
велосипедист🦂 :
Жалко будет 2литровая
2026-06-20 15:25:36
0
chevrolet200
●●●● AUDI ○○○○ :
машина которая стоило новая 8 🍋 БУ стоит 2 🍋 значит машина уже потерять 75% своей стоимости (значит осталось лишь 25% ресурса)
2026-06-21 15:02:39
5
vunoob6
Вованчик ⚔️ :
Кому то везет а у меня даже папы нет
2026-06-21 15:27:04
1
tumka_fandom8
Tumka_Fandom :
первую машину по моему судьба личному мнению нужно покупать дешёвую и не жалко потерять
2026-06-21 11:07:51
3
semyonbrou
Семён :
Можно взять Changan UNI-V за 2 ляма отличная машина
2026-06-22 11:18:53
0
sacrifaceit
ебучийишак :
Для первой машины вообще не подходит
2026-06-22 01:32:24
0
raze8486
Raze :
Потому-что дороже выглядит
2026-06-20 09:50:35
3
danyxa05
danyxa :
ауди s8 как родная залетает
2026-06-22 09:01:02
0
alex_oboss12
ОМАЙГАД :
а как же солярис
2026-06-20 09:21:22
5
baronfragrances
Baron Fragrances :
ищу направление где можно быстро выйти на результат
2026-06-20 23:00:41
0
proper_jxi
Proper :
Лада за 2м💀 максимум 600к
2026-06-21 10:03:31
1
mmm_tequila
✞ⓜⓜⓜ✞TEQUILA :
Возможно будет глупо но я бы взял daewoo nexia и поработал бы а бабки отложил на квартиру)
2026-06-19 20:55:19
2
mishana_rodnenkiy
Zh :
кстати, за эти деньги можно ф90 найти, но там ей будет чуть-чуть пиздец
2026-06-20 13:03:29
1
n1zex53
Senys53 :
Мерсик я бы взял
2026-06-20 11:41:39
0
cccccipop
IY74 :
2026-06-19 20:15:04
3
germanycar1986gm
MRPLkamensky🖐️ :
520 в обвесе м5
2026-06-19 13:24:13
0
To see more videos from user @heppines71, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About