рил после 20 года потихоньку начала кукуха мира лететь
2026-06-19 18:43:35
3672
. :
'' 90-е были потресающими"
2026-06-19 13:06:06
1403
Darwels :
мы живём в симуляции
2026-06-19 18:02:54
142
°♪★𝓵𝓸𝓵𝓲𝓽𝓪★♪° :
климат изменился, при чем ОЧЕНЬ
2026-06-19 20:26:37
130
полиэстер–_^ ☆ :
Конец света был не в 2012 а в 2020
2026-06-20 06:17:39
175
Сухой :
Самое счастливое время было до 2014
2026-06-19 13:03:10
198
armaky :
Что-то реально изменилось в худшую сторону
2026-06-20 20:22:50
13
:
мне кажется весь пиздец начался после 2022 года
2026-06-20 13:55:11
8
nerubez :
была там какая-то теория ,что в 2012 году апокалипсис не произошёл, а просто начался
2026-06-20 04:28:27
38
Анастасия :
Солнце светит по другому, сейчас июнь, а солнце стало светить,как светит в конце августа. Холодный свет
2026-06-20 06:48:31
8
анти пудж :
Дада бро, это все в мире поменялись, а не ты сам
2026-06-19 14:50:25
166
Анастафея :
климат ужасно поменялся
2026-06-19 18:45:49
21
●Mickey_Mouse● :
конец близок...
2026-06-20 10:04:29
10
Alex347680 :
Ну у меня есть гипотеза, что на физическом уровне некоторая величина , которую можно назвать "сложность" и которая описывает свойства причинно следственных связей в 4d континиуме является инвариантом во времени. То есть события во Вселенной упакованы на физическом уровне так, что организация материи всегда имеет в целом учитывая все уровни от уровня элементарных частиц до уровня химии жизни разума и космологии одну и туже сложность . Это означает , что например появление человечества и цивилизации неизбежно должно приводить к упадка других видов , а появлении ии например к упадку человека . То есть , сложность перераспределяется между уровнями а не растет или падает . Вообще мне эта гипотеза пришла когда я увидел последние графики деси . Ровно в тот момент когда на земле появились жизнь график плотности темной энергии имеет редкий перегиб. То есть я считаю в тот момент жизнь начала появляться не только на земле а везде и одновременно это совпало с упадком сложности процессов на космологическом уровне . Произошла её концентрация так сказать.Сейчас же с появлением ии в разных частях космоса происходит упадок живой материи . Притом это не прямая причинность . Просто сам континуум построен так если смотреть вне времени что запутанность причинно следственных связей должна иметь такой инвариант
2026-06-20 03:45:30
5
北风晚霞 :
Да — 2020 год перевернул мою жизнь абсолютно и бесповоротно — это просто До и После полный капец я другой чел
2026-06-19 17:50:10
39
Сыр@ :
После пандемии я никогда больше не видела таких облаков
2026-06-19 16:58:44
865
gggdff :
ничего не изменилось, когда люди это поймут🥀🙏
2026-06-20 06:35:54
49
kirpitch3000 :
дааа
особенно праздники стали какими-то ее праздничными
2026-06-19 21:40:22
8
•༻ Алый шепот Гусу 🐇 ༺• :
я вообще свою жизнь до 20 не помню
2026-06-19 23:30:37
6
брэкданс :
это все самовнушение всегда такое было
2026-06-19 22:40:41
5
MawRUN (w=sh) :
Мы живём в Симуляции. После 2020 мир обновился до новой версии
2026-06-19 23:16:32
9
Demid :
Все просто мы всегда думаем раньше было лучше и это научно доказано. Например помните как в 25 году мы говорили что это был худший год, а сейчас по нему мы ностальгируем.
2026-06-20 01:42:00
5
хагора-сан :
2012 всё таки случился..
2026-06-20 03:23:05
1
リップスクナ :
после 2020 я больше не видел звёзд на небе
2026-06-20 12:23:02
1
To see more videos from user @ranispenis, please go to the Tikwm
homepage.