Первое это правда,к сожелению по опыту знаю. Меня не хотели даже поздравить с выпуском,просто поздравляю сказать ,но зато мне сказали «мы тебя отдали туда потомучто думали что тебе будет лучше,а ты стала еще хуже,чем была». Нахер не надо слушать вообще никого. Хорошо что это в прошлом
2026-06-19 13:12:44
264
ermiVa@ :
я плоха в математике, но хороша в прогнозах/ в аналитике, думаю идти на логиста
(я знаю что логист это не не задачки логические придумывать🙏😔)
2026-06-19 20:54:40
40
Миёк :
Мне говорили, что мне только учителем быть в школе 😂 отвратительно, я никогда не хотела быть учителем, да и не люблю эту профессию, детей и тд. Не послушала, поступила на юрфак, пока счастлива
2026-06-20 08:49:07
44
🐈⬛ :
жаль я не слышала этих слов года 2 назад
2026-06-20 11:02:05
9
мама рита :
Спасибо огромное, было важно это услышать!
2026-06-19 17:49:32
24
alisukys :
А если я тот самый отличник, который мало уделял этому времени, но всё равно вывез на 5. На кого мне стоит учиться?
2026-06-20 12:54:25
20
butsmthdifferentinside :
спасибо, Вас очень приятно слушать!
2026-06-19 20:34:34
8
🌊 :
я не знаю на кого идти, на туризм думаю - потому что многогранная специальность, изучается много всего и выбор работы после тоже большой
на рекламу и связи с общественностью - потому что будет актуально через 4 года тоже, а туризм неизвестно будет ли востребован в нынешних условиях. ещё я не знаю вывезу ли я быть продажников и креатором, боюсь ответственности, боюсь даже те же экскурсии вести. что делать, боже мой😭
2026-06-21 07:39:33
3
mashqessy :
Спасибо большое
2026-06-20 14:38:07
0
viktoryy.r :
спасибо за совет! Очень помогло❤️
2026-06-19 16:03:34
4
анютка :
какая чудесная у вас кружечка
2026-06-20 10:52:42
7
stayer :
у меня только 1 вуз на выбор с моими предметами😁
2026-06-21 05:34:40
3
пичес :
я иду в пед, потому что хочу.. хорошо это или плохо ?😭
2026-06-20 13:46:34
1
To see more videos from user @its.kaglusha, please go to the Tikwm
homepage.