@rusikrostovskii: Орегон- штат для тех кто любит природу и готов мириться с дождями

RusikUSA
RusikUSA
Open In TikTok:
Region: US
Friday 19 June 2026 13:09:25 GMT
256566
24161
209
1738

Music

Download

Comments

user6265087668515
Just a chill man 😌 :
Гравити Фолз
2026-06-19 13:59:17
3056
moses_014
Moses_014 :
С детства люблю Сумерки, Life is Strange, Гравити Фолз и все происходят в Орегоне... До чего же чудесный штат...
2026-06-19 23:43:16
1475
tung_tung_babr
Bobr [🏳️‍🌈🏳️‍⚧️⬜🟦⬜🪓] :
days gone
2026-06-20 08:32:03
4
.xdetuh
xdetuh :
Мечтаю жить в Орегоне😭😭 когда нибудь точно уеду туда
2026-06-19 13:56:21
224
_ta1ls__
-ta1ls- :
Симпсоны, Лайф ис стрендж, Гравити фолс. Что ещё там есть?
2026-06-20 10:41:18
94
kopuss_
kopuss_ :
«Между Вашингтоном и Калифорнией»……
2026-06-20 03:41:08
110
ivanua777
Bull Moose :
Что лучше Вашингтон или Орегон?
2026-06-19 13:42:40
15
gayboyychik
jezus :
действия игра lifr is strange тоже в Орегоне
2026-06-20 08:39:13
17
allosaurus68
Кто-то откуда-то :
автор легенда
2026-06-19 13:13:23
23
radiation_186
Radiation186 :
я его рассматриваю тоже и дождь я люблю
2026-06-20 00:10:11
5
dexter009900
Dexter009900 :
Houston ❤️🤌💪
2026-06-19 19:35:45
0
tatyana777georgieva
tatyana777georgieva :
Живу в Орегоне 30 лет, и это самый Шикарный Штат!!! Всегда свежо Красиво и Хорошо!!! 👏🌺❤️💎💎💎
2026-06-20 06:33:09
10
sengoku_011
carbon :
про гравити фолз забыли упомянуть
2026-06-19 13:58:24
26
egoust5
Egoust :
Я тут живу. За прошлый год у нас почти не было дождя, и не было зимы.
2026-06-19 18:47:19
8
saider_344
Сайдер :
ездил там один номад
2026-06-19 19:42:45
27
sielfantomahaif
sielfantomahaif :
Мечтаю об Орегоне уже очень давно
2026-06-20 06:42:38
5
xxx7712xxx
AS :
И там есть город Гравити Фолз
2026-06-19 18:49:43
7
lihov08
kkkk :
дикон сент джон
2026-06-20 04:55:23
7
underpowerezxxxxx
underpowerezxxxxx :
Это коляка?
2026-06-19 16:00:20
11
aleksausa
Aleksausa :
Я живу в штате Вашингтон в 15 минутах от Орегона👌Любые крупные покупки делаем там.Солнца здесь более,чем достаточно,последние несколько лет дождей очень мало,что огорчает
2026-06-19 22:55:33
5
worzezus
Worzuk :
и гравити Фоллс
2026-06-19 14:18:45
5
mxrmzadeh
🕷 :
это перезаливы?
2026-06-19 14:17:39
5
skeletoni52
Пожиратель манго покойо 67 :
Санкт Петербург 2.0
2026-06-21 19:23:17
1
spazzkyy
носок :
600к?.... настолько дорогие?...
2026-06-20 23:47:28
0
To see more videos from user @rusikrostovskii, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About