А потом: «я не принес тебе цветы, потому что не существует цветка красивее тебя»
2026-06-20 10:29:36
1405
🤍🖤 Trixiss STAR ! :
Лично я считаю, что Гелия ничего не доказывал действиями, а только стихами, в полнометражке он вообще хотел подарить ей цветы, а потом сказал, что ни один цветок не сравнится с Флорой… и робким скорее был Гелия, потому что Флора первее призналась.
2026-06-20 08:57:37
988
метал :
лучшая пара это Набу и Лейла,там здоровые отношения
2026-06-22 03:22:07
37
narcissism. :
почему поменяли его
2026-06-20 06:34:38
559
✧ スイドゥム ✧ :
самая идеальная пара
2026-06-19 15:26:55
204
Eclipse :
А ведь Винкс показывал каких парней нужно выбирать
2026-06-20 04:57:43
856
wow_kickflip💫 :
Как же я их люблю
2026-06-19 17:48:07
80
Зюзя 🙏 :
Мне нужен мой набу
2026-06-19 23:52:12
132
хули нет то. :
Как же я люблю флору с гелией в начале. 💔
Без тех сезонов, где он ушел за своей подругой, и ругался со флорой.
2026-06-20 19:10:32
52
be_vareny :
Можно Набу и Лейлу, пожалуйста🥺🥺🥺
2026-06-19 18:50:21
172
ейфорія ✧・゚:* ~♡✨ :
Лучшая пара Винкс (как и Лейла с Набу)
2026-06-21 20:18:23
69
ксира :
я тоже люблю девушку гелия
2026-06-20 08:00:41
94
ʀᴀᴢᴀʟɪʏᴀ💕 :
можно про Лейлу пожалуйста
2026-06-19 13:58:01
78
♡ᴅɪᴀɴᴀ♡ :
какая милая пара, как же он её любил 🥺❤️🩹
2026-06-20 12:29:23
33
Mali'x🪽 :
зачем вообще его на Дэмиана заменили,Геля был лучше чем Дэмиан
2026-06-20 08:09:50
33
Dykanka :
А мне так и не стало понятно: раз так любил, почему она должна была ему признаться по мульту (тоесть: скажи ему и получишь превращение)
2026-06-20 05:15:12
50
To see more videos from user @man_1lka, please go to the Tikwm
homepage.