@xan90061: закуска на месте @shisha #рекомендации #экзамены #комиссия #медицинский

xan
xan
Open In TikTok:
Region: FR
Friday 19 June 2026 13:30:09 GMT
837951
94279
728
18900

Music

Download

Comments

karridza
KARRIDZA :
Когда отменят эту традицию...
2026-06-21 04:32:19
19191
kamlyff
kamlyff :
Это буквально взятка
2026-06-22 06:21:16
4527
kwizxcccc2
pepelyanka :
ну нифига себе комиссии лишь бы пожрать?
2026-06-20 17:19:04
16775
_.eshkkaa._
_.eshkkaa._ :
Наша комиссия попросила только пару бутылок воды.. че они у вас такие офигевшие? 😳
2026-06-22 07:16:03
653
smlku.u
Линка💋 :
Подносы взяли с кафедры пат.анатомии?)
2026-06-20 20:18:29
6405
zlatiks.x.x
златик :
накрываем столы за стипендию в 800 рублей 🤗
2026-06-21 05:18:34
396
uver_anime
. :
не понимаю нахера это делать
2026-06-21 07:57:33
896
user43t8h4h4um
an_nww🪽 :
Мы только сок и воду им поставили на стол
2026-06-20 14:02:05
2029
dttrmh
☥𝒱ℯ𝓇𝓁𝒾ℯ𝒷𝓉ℯ𝓈 𝒥𝓊𝓌ℯ𝓁 ☥ :
как это вообще стало нормой
2026-06-21 10:14:49
1035
bobota_bobo
тик ток поганец :
они пожрать пришли или мой диплом принять ?
2026-06-22 13:45:46
147
astik8004
astik :
Почему до сих пор это считают нормой?
2026-06-21 11:25:54
156
volume_167
Volume_167 :
а не много ли они хотят
2026-06-22 10:21:46
27
d.adream
d.adream :
обойдуться , сток взяток
2026-06-20 18:39:44
89
hgfhbng
Aria :
Заканчиваю европейский вуз. Даже не могу представить что-то подобное
2026-06-20 20:09:17
1642
juxryu
🇵🇸 فلسطين الحرة :
мне мерзко почему то
2026-06-22 13:19:55
32
vasaii228
Lissa :
у нас отменили стол, потому что кто-то пожаловался в министерство
2026-06-21 09:52:52
793
alexartist10
Александра 🐭 :
Можно просто пожаловаться в министерство, и больше таких идей у них не будет
2026-06-21 12:24:43
236
rurvd
пупочная катышка :
Почему это считается всеобщей нормой…
2026-06-21 13:01:19
5324
user5845084200927
Сырок :
Печально, что эта практика до сих пор существует и мало кем порицается
2026-06-21 10:11:55
26
fox_hot24
Рика Лис :
М, Взятка, как круто. За это можно и присесть
2026-06-21 12:31:11
541
saqirel
saqirel' :
почему это вообще считается нормой
2026-06-21 12:28:01
37
51020842k
✟ :
Зачем так унижаться
2026-06-22 01:06:03
78
user7310850228085
Diogen :
какой стыд
2026-06-21 21:01:45
26
vvvhhau__273
zwa54 :
мы купили воду, цветы и два тортика, почти у всех 5 (институт, не колледж)
2026-06-20 17:25:24
135
mariadolce92
mariadolce92 :
У нашей комиссии и бутылочки были😂судья пришла нас слушать уже готовая 😂😂😂😂
2026-06-20 17:09:11
188
To see more videos from user @xan90061, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About