меня это так бесит. в холодильнике валяется какая-то хуйня которой лет пятьсот,просто огрызочек лежит,я съедаю его вся семья такая.."а нам?.. мы тоже хотели"..
2026-06-21 16:43:43
20350
🦑🐇_ᎠᏫᏦᏦ34.[Z?]👾 :
съел: "а я не попробовала"
не съел: "всё только бы протушить, зачем покупала"
2026-06-20 23:03:31
24599
Мява (!)🍎@ :
если съешь то "даже матери не оставила"
не съешь "для кого я это покупала?"
2026-06-22 03:00:02
689
Mizuki TT #коксік :
я прям при маме начинаю есть какую то вкусняшку и она смотря мне в глаза выдает "это кстати я себе покупала"
ну в чем проблема сразу сказать?
2026-06-21 22:09:15
2784
Лия :
МЕНЯ ЭТО ТАК БЕСИТ, я МЕСЯЦ уговаривала маму съесть шоколадку, потом она уже застывала, я съела, А ОНА ЕЁ ЗАХОТЕЛА
2026-06-21 19:38:58
1112
ксенвиска :
съел-я ни кусочка не попробовала
не съел- ну что тут лежит тухнет,для кого я покупала
2026-06-21 09:32:24
7802
коиム :
а у нас другой прикол. заказываем что-нибудь где-нибудь, ну, допустим, в Додо пицце. все сказала, что они хотят, я сделала заказ, привезли. как только сажусь есть свой салат, мама сразу начинает: "ой, я тоже хочу салатик 🥹🥹" ТАК СКАЗАЛА БЫ ИЗНАЧАЛЬНО, Я БЫ ЗАКАЗАЛА ТЕБЕ ТОЖЕ, ЧЁ ЗА ДЕТСТВО
2026-06-22 06:21:48
31
🪭૮ᎧᖴᏋᏋ_ᏰᎩ_ᎷᎧᏁᏋᎩ 🪭 :
родители, когда перед тем как съесть что-то я спрашиваю а можно ли: ой, да зачем спрашиваешь, ешь и все.
родители, когда я ем но не спрашиваю можно ли: ну вот и что ты не спросила? вдруг мы тоже хотели поесть?
2026-06-22 04:27:19
18
Lin✶eblan☆pedik :
Съешь «а мне?» не съешь «деньги только зря тратим, больше не куплю!»
2026-06-22 06:06:06
58
Kekesha :
лол, раньше надо было, теперь иди и покупай новое
2026-06-22 05:42:22
36
Анастасия :
Мне подарили шоколадку,батя сожрал половину и я три кусочка в итоге меня отчитали что я не поделилась с мамой
2026-06-22 08:21:27
28
DxM8 :
установили в семье правило: всё, что лежит дольше трёх дней, съедается тем, кто вспомнил первый. нечего продуктам валяться пока испортятся
2026-06-22 03:53:28
14
enju :
спросишь перед тем как съесть - нет, я не хочу
сьел - ыыы я тоже хотел, это мое было ыыы
2026-06-22 02:47:00
29
arielle_dierr :
не ели,а потом вспомнили и обиделись
2026-06-22 07:07:38
33
lis.aaqw :
я потом жалеть начинаю что съела а мама нет
2026-06-19 14:20:33
1506
Парящий мотылек :
ещё бывает другая сторона . Они накупят скоропорта , а я не могу есть 24/7 это . Соответственно все портиться и потом они удивляются " почему я все ни съела это же было мне куплено " . Але я чё одна в кв живу или запрещаю есть то что ВЫ же и купили ?
2026-06-22 05:12:18
291
ᴋᴀʀᴍᴀ :
поэтому я всегда спрашиваю разрешение перед тем как что-то съесть, не знаю в какой момент это началось, но я всю жизнь спрашиваю разрешение перед тем как поесть или попить чай :_)
2026-06-22 03:30:14
59
Cotchyar :
Я обычно так говорю: «А всë, а надо было раньше» и ухожу
2026-06-22 03:59:21
52
дьюдропчек :
ВСЕГДА ТАК, я изза этого перестала есть всякие сладости, пока точно не съест каждый из семьи
2026-06-22 07:38:45
47
пенисвайс :
приготовила пиццу с подругой, все съели, мама обиделась, что я ничего ей не оставила, в следующий раз оставила несколько кусочков для неё, она даже не попробовала
2026-06-22 06:55:16
18
Sapphire Hydrangea :
Удивляюсь, у скольких людей в комментариях является большой проблемой спросить, будет ли кто в семье. В итоге зачем-то сидят гадают и фантазируют, будет ли кто-то что-то или нет, хотя это чистый рандом, потому что желания изменчивы, сегодня хочется и согласится на кусочек, а в следующий раз уже не хочется и откажется. У вас слова платные или что? Вроде бы это не сложно и одновременно показывает заботу о близких, плюс просто так ничего не испортится зазря. Более того скажу у разных людей разная стратегия поедания вкусняшек. Кто-то все сразу съедает, а кто-то отсрачивает до какого-то момента специально, чтобы насладиться потом, и это не означает, что не хочет и не будет.
2026-06-22 03:36:35
94
Vlad :
как это работает реально, типо мама не ест шоколадку уже месяц, я вижу что срок годности уже скоро истекает и решил её съесть, и именно в тот же день мама резко захотела шоколадку, мне кажется что родители специально за нами следят чтобы потом был повод поругатся
2026-06-22 07:30:33
17
🌸 :
"если не сьесть, оно там ещё на месяц"
2026-06-21 15:16:54
283
LayOne :
Я в этой теме прошаренный, перед тем как что то схавать всю семью спрашиваю не хотят ли они
2026-06-22 01:31:54
9
шоколад с орешками :
и чувствуешь себя последней тварью
2026-06-21 10:02:55
182
To see more videos from user @gummy.qostanay, please go to the Tikwm
homepage.