@fullsunni: Ситуация сюр: я выставляю объявление в колёсах о продаже машины, и месяц назад пришел 25-й летний парень просто пустил пыль в глаза , сожрал энергию, пофотался и потом слился. Подумаешь, базовая ситуация. Но сегодня этот же парень привел своих друзей под видом клиентов, прятаясь за деревом, просил прокатиться за рулем. На отказ обиделся и ушел, спустя время я нахожу его инстаграм и вижу фотку В СВОЕЙ МАШИНЕ с подписью «принимаю поздравления» 😃 Не стыдно вообще так делать?