моей первой легой был Чжун ли и да... я не умею уворачиваться, он у меня в абсолютно каждом отряде стоит
2026-06-19 17:05:02
98
Блинчик🥞 :
Как мейнер Чжун Ли подтверждаю. В коопе буквально мучаюсь и на аккаунте подруги тоже
2026-06-19 15:11:49
39
cataurrr :
раньше мейнил сяо до сих пор иногда разбиваюсь когда занимал атаку в падении с огромной высоты
2026-06-19 15:20:44
104
Мяу :
как мейнер мавуики спрашиваю, что такое пешком?
2026-06-19 15:38:51
62
Кот Гизмо :
у мэйнеров Вэнти тоже
2026-06-19 18:31:56
10
Ниса(саламандра)🌙 :
у меня два щитовика в отряде мне ничего не страшно😌
2026-06-19 14:36:07
16
🐻 :
мейнеры скары привыкли, что ешка это полет... на других персах я автоматически нажимаю ешку, чтобы побыстрее передвигаться, но забываю, что это не скара..
2026-06-19 22:32:53
3
Kiss. :
На Неве все сферы собирать даже если хул хп.
2026-06-20 11:19:45
2
кружевные трусики :
а давно у нас кнопка уворота появилась?..
2026-06-20 07:38:03
7
Kate Forst :
а я забыла что такое еда и воспонение хп с помощью статуй, все благодаря малышке яояо. теперь даже не представляю как без нее играть хоть она и 4ех звездка
2026-06-20 06:47:44
3
пипа :
теперь я без щитовиков вообще играть не умею😭
2026-06-19 15:01:58
4
pidr_edit :
а фанаты мавуики не могу без мотоцикла
2026-06-19 19:51:48
2
kakaxa :
у меня вместо ситлали оророн
2026-06-21 10:05:57
1
May-May :
Я мейнер щитовиков, тяжело играть без щита в команде (особенно деда)
2026-06-20 18:27:36
1
Lone💰 :
я без Варки не могу бегать у меня начинается ломка
2026-06-19 21:35:49
4
кириешк :
я побегала на Колумбе, теперь без её бега никак
2026-06-19 14:45:03
2
белеберда💥 :
куда там варка. я за Кирилла долго бегала потом выбила Лоэна и такая: а ты чо такой мелкий
2026-06-19 14:49:23
2
Мікуст<3 :
я как мейнер Моны иногда на спринт у других персов жму и удивляюсь почему я не на воде а в воде
и осальние персы кааие то медлительные
2026-06-19 15:23:56
1
_.ton_cauchemar._ :
Я понимаю уворот в вуве, но в геншине…
2026-06-19 16:38:04
1
*ੈ✩‧₊˚Riko⋆.ೃ࿔*:・ :
у меня венти, что такое собирать разбросанные ресурсы, что такое ползать по стенам
2026-06-19 21:41:36
1
Апатия :
Ещё делать баг с хвостиком Скирк
2026-06-19 16:29:30
1
СоН :
не могу представить как играть со щитом, это делает игру в разы скучнее, исключение это лучники
2026-06-19 22:18:23
1
✮▹SUN◃✮ :
я без шитовиков играю что за кнопка уворота
2026-06-19 15:12:31
1
. :
Про ситлани это правда
2026-06-19 14:57:45
0
To see more videos from user @lovely19333, please go to the Tikwm
homepage.