@lovely19333: #GenshinImpact #fyp

lovely193
lovely193
Open In TikTok:
Region: PL
Friday 19 June 2026 14:01:04 GMT
63935
7083
92
121

Music

Download

Comments

cubik026
CUBIK :
в смысле в игре есть уворот
2026-06-19 14:47:58
740
cib_is_in_touch
C I B :
моей первой легой был Чжун ли и да... я не умею уворачиваться, он у меня в абсолютно каждом отряде стоит
2026-06-19 17:05:02
98
killoppt
Блинчик🥞 :
Как мейнер Чжун Ли подтверждаю. В коопе буквально мучаюсь и на аккаунте подруги тоже
2026-06-19 15:11:49
39
cataurrrr
cataurrr :
раньше мейнил сяо до сих пор иногда разбиваюсь когда занимал атаку в падении с огромной высоты
2026-06-19 15:20:44
104
sasalelebanan
Мяу :
как мейнер мавуики спрашиваю, что такое пешком?
2026-06-19 15:38:51
62
smoke_catch123456
Кот Гизмо :
у мэйнеров Вэнти тоже
2026-06-19 18:31:56
10
n_a_s_t_i_a_98
Ниса(саламандра)🌙 :
у меня два щитовика в отряде мне ничего не страшно😌
2026-06-19 14:36:07
16
hipipopao
🐻 :
мейнеры скары привыкли, что ешка это полет... на других персах я автоматически нажимаю ешку, чтобы побыстрее передвигаться, но забываю, что это не скара..
2026-06-19 22:32:53
3
kiss41414
Kiss. :
На Неве все сферы собирать даже если хул хп.
2026-06-20 11:19:45
2
sobakaspistoletom
кружевные трусики :
а давно у нас кнопка уворота появилась?..
2026-06-20 07:38:03
7
kate_forst
Kate Forst :
а я забыла что такое еда и воспонение хп с помощью статуй, все благодаря малышке яояо. теперь даже не представляю как без нее играть хоть она и 4ех звездка
2026-06-20 06:47:44
3
launaz.09
пипа :
теперь я без щитовиков вообще играть не умею😭
2026-06-19 15:01:58
4
kasukaold_void
pidr_edit :
а фанаты мавуики не могу без мотоцикла
2026-06-19 19:51:48
2
shithoyo
kakaxa :
у меня вместо ситлали оророн
2026-06-21 10:05:57
1
i_bananchik_
May-May :
Я мейнер щитовиков, тяжело играть без щита в команде (особенно деда)
2026-06-20 18:27:36
1
varflinskanon
Lone💰 :
я без Варки не могу бегать у меня начинается ломка
2026-06-19 21:35:49
4
jester7014
кириешк :
я побегала на Колумбе, теперь без её бега никак
2026-06-19 14:45:03
2
terisssh
белеберда💥 :
куда там варка. я за Кирилла долго бегала потом выбила Лоэна и такая: а ты чо такой мелкий
2026-06-19 14:49:23
2
yeey_girl_15
Мікуст<3 :
я как мейнер Моны иногда на спринт у других персов жму и удивляюсь почему я не на воде а в воде и осальние персы кааие то медлительные
2026-06-19 15:23:56
1
_.ton_cauchemar._
_.ton_cauchemar._ :
Я понимаю уворот в вуве, но в геншине…
2026-06-19 16:38:04
1
lewisite_m4
*ੈ✩‧₊˚Riko⋆.ೃ࿔*:・ :
у меня венти, что такое собирать разбросанные ресурсы, что такое ползать по стенам
2026-06-19 21:41:36
1
pridurok_78
Апатия :
Ещё делать баг с хвостиком Скирк
2026-06-19 16:29:30
1
proxiadno
СоН :
не могу представить как играть со щитом, это делает игру в разы скучнее, исключение это лучники
2026-06-19 22:18:23
1
ilove2moonsandsun
✮▹SUN◃✮ :
я без шитовиков играю что за кнопка уворота
2026-06-19 15:12:31
1
yulka56djj
. :
Про ситлани это правда
2026-06-19 14:57:45
0
To see more videos from user @lovely19333, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About