Сейчас благодаря Радости особо проблем не чую, но новая иллюзия явно дала мне понять, что нужен третий рабочий отряд, желательно не закреплённый каким-то регионом, например доты или пробои. Как раз о втором варианте думаю и хочу после своих хотелок начать откручивать.
2026-06-19 14:40:59
199
тгк:Дупло Белок@ :
Мне буквально нужно чтобы в игре было 2 гиацины и 2 искры
2026-06-19 15:43:41
101
Иисус :
Как всегда прекрасно Сын мой
2026-06-19 14:06:47
23
просто человек :
Рин не заменит искорку, наоборот даже встанет третьим слотом под парочку из фейта
2026-06-21 01:59:25
0
..... :
можно ли броню вместо искорки
2026-06-20 08:48:17
1
neker[hrn]ling :
Выбил св999 - надо сигну - проигрыш по гаранту - откр 50 круток - баннер закончился - жду яогуан(нет никого из радости тк копил на св) - проигрыш по гаранту😍 в итоге е0р0 баффнутая зеле сильнее, а св слабый ненужный мусор
2026-06-19 21:57:04
4
MERCY :
проблем с пачками нету, хотя пришлось немного поменять пачку с касторией. В принципе всё хорошо, после отрядов радости
2026-06-20 09:29:49
1
JellyFish :
у меня нормальная команда? Зеле, Искорка, Зарянка и Дань Хэн на сохранение
2026-06-19 19:10:15
3
🍂 meh 🍂 :
подскажите помимо доп хода за убийство врага как еще триггеряться ее доп ходы?
2026-06-20 11:39:08
0
сиськи ризли♂️ :
да, потому что я не могу разделить трибби на 3 отряда
2026-06-20 05:10:54
1
Miko :
ахах, у меня только 2 отряда:
Эш + Сп Блейд
Арчер без вложений
.
и не знала, где мне взять 3-го дамагера, который мог тянуть иллюзию на все очки. саппорты есть, а из дд в основном старые только.
Но решила е2 Вельта в дд сделать, благодаря нему на изи прошла 🤩
2026-06-20 01:45:40
1
MaoMao :
посоветуйте команды для зеле без искорки, воскресенья и зарянки
2026-06-19 15:18:45
4
Liar :
У меня нет квантового домагера,мне не нравится Арчер и я не хочу за него играть,если выпадет зеле,я даже думаю ,ей сигну взять,за треугольники из бп
2026-06-19 19:56:16
1
vikichan! :
после бафа у меня зеле гуляет уже второй арбитр на одной из пешек ☺️🫰🏻
2026-06-19 15:25:03
1
Багет :
у меня на аккаунте есть Арчер, Искра и Зеле, а Искорка на е3 с сигной одна🥲
2026-06-19 20:54:51
1
Mr. Aelmar :
Керидра обязательна к Зеле?
2026-06-19 15:33:42
0
башмак :
у меня 3 отряда
пробития
арчер
радости
2026-06-20 10:46:09
1
Tomik :
согласен, кстати продолжай в том же духе,и снимай ролики!
2026-06-19 14:05:04
1
†𝕱𝖔𝖗𝖌𝖔𝖙𝖙𝖊𝖓† :
проблем не возникает, но желательно бы заменить 1 гг в пачке Сейбер или св999ур., а т.к. скоро будет и Гильгамеш и реран Искры, то гг уходит на покой
2026-06-21 09:19:36
0
Milizé :
скажите пожалуйста какая связь топ в валютных войнах(дворец благ30) кроме радости
2026-06-21 08:15:56
0
KSKS :
11 этаж закрывает, это супер.
2026-06-21 05:44:37
0
artemgill940 :
Чет я пропустил, Рин же сжирает все од за навык, как она встает к арчеру?
2026-06-21 03:33:54
0
√Tilenaze`^| :
Подскажите пожалуйста как считать кост персонажей/команды
2026-06-20 19:45:56
0
) :
Посоветуйте пожалуйста во что её можно собрать
2026-06-20 15:37:11
0
♡ :
насколько же я отстал от меты в хср из-за того что не играю практически, вроде раньше зеле и аргенти были пиком совершенства а щас но затички не тянет
2026-06-19 14:47:54
0
To see more videos from user @cas1iel, please go to the Tikwm
homepage.