Какие в комментах все злые, жесть..
Вам респект, получилось классно, не слушайте никого.
Мы всю жизнь стрижёмся дома. Папа, брат, теперь муж, только сам и себя и меня, я не умею пока😁
Мальчику удачи, вырастет, вытянется, красавчиком станет.
2026-06-20 19:02:50
30
Poplavok121 :
Круто постриг, смотрится гармонично 👍
2026-06-19 14:12:29
102
Olga1548844 :
хорошо подстригли парнишку, красиво
2026-06-19 15:06:48
78
– 𝓑𝓻𝓸𝓴𝓮𝓷 𝓗𝓮𝓪𝓻𝓽 :
колбаса вязанка
2026-06-19 21:44:57
213
Ⓚⓔⓩⓗⓤⓐⓛ :
Саня запиши его на спорт
2026-06-19 15:31:45
1212
Danil Danil :
Колбаса вязанка 😂
2026-06-21 16:01:11
8
хакимов 😴 :
Я парихмахер и я вахуе
2026-06-19 18:33:10
3703
Саша Дорохов :
прессс
2026-06-19 20:03:28
34
sonneone3🪖 :
мне молочка 3.2 пакет
2026-06-19 14:27:20
44
Stetsenko.94 :
полубокс❌полупокер✅
2026-06-20 06:26:28
16
:
Молочные
2026-06-20 02:57:42
10
ликвидированный✌️ :
Вместо пресса слайсы
2026-06-20 00:25:12
11
unknown :
Бро не бери машинку в руки)
2026-06-19 20:38:06
87
кОзак :
как у Евы эльфи
2026-06-19 20:28:30
9
To see more videos from user @semenov.alexander, please go to the Tikwm
homepage.