Iorgu :
мне было 10 лет, пошла звать одноклассницу Сашу гулять. знала дом, где живет ее бабушка, знала подъезд. квартиру не знала. телефонов не было. звонила во все квартиры с вопросом Саша выйдет? в одной квартире открыл мужчина, говорю Спша выйдет гулять? он зовет Сашу, выходит девочка моих лет, но не моя одноклассница)) поздоровалась со мной, одевается, мы выходим, спускаемся, я ей говорю мол ищу другую Сашу, она говорит я знаю, сказала мне номер ее квартиры и говорит, но спасибо что за мной зашла, а то меня родители не пускали гулять, пока не уберусь😁😁😁😁 кстати мы потом с ней дружили еще несколько лет😁
2026-06-20 10:24:30